Se7en и Ли Да Хэ поженились спустя 8 лет отношений

10
7353
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Se7en и Ли Да Хэ поженились спустя 8 лет отношений

Se7en и Ли Да Хэ официально поженились.

6 мая Se7en и Ли Да Хэ поженились спустя 8 лет отношений.

Смотрите также: Тэян из BIGBANG, Гамми и Бада споют поздравительные песни на свадьбе Se7en и Ли Да Хэ

Церемония прошла в Shilla Hotel в Сеуле. Ведущими стали Ким Джун Хо и Чо Се Хо, а Тэян из BIGBANG, Гамми и Бада исполнили поздравительные песни. Гостями церемонии стали Со Ю Джин, Бэк Чон Вон, Тедди, Дэсон, G-Dragon, Дара из 2NE1, Ынхёк, Донхэ, Кюхён, Хичоль и Канин из Super Junior, Ким Джэджун, Ли Су Хёк, Пак Ши Ён и Квак Ши Ян. Близкий друг пары, актер Чхве Сон Хун, также посетил церемонию.

Se7en выразил чувства: «Я пообещал жениться на моей девушке Ли Да Хэ, которая 8 лет делила со мной радость и печаль и всегда окружала меня любовью. С сегодняшнего дня, как глава семьи и муж, я буду вести себя сознательно и ответственно». Ли Да Хэ поделилась: «Не то, чтобы это был большой сюрприз, потому что мы встречались 8 лет, но почему я так смущена? Теперь мы будем женаты и станем парой на всю жизнь. Я буду заботится и поддерживать Se7en, который был со мной и приносил мне счастье и теперь станет моим спутником на всю жизнь».

Se7en и Ли Да Хэ раскрыли отношения в сентябре 2016 года. Поздравляем пару!

Se7en и Ли Да Хэ поженились спустя 8 лет отношений

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News