Ким Сон Хо удивляет своей трансформацией для новой роли

3
3970
ИСТОЧНИКkoreaboo
Ким Сон Хо удивляет своей трансформацией для новой роли

Актер Ким Сон Хо шокировал пользователей сети своим преображением для дебюта на большом экране с фильмом в жанре нуар «Дитя».

Смотрите также: Ким Сон Хо отказался от роли в новой исторической дораме

Предстоящий фильм «Дитя» (первоначальное название «Грустные тропики»), который выйдет на экраны 21 июня, выпустил постер и тизер. Фильм рассказывает о хаотичной погоне, которая начинается, когда таинственный «дитя» (Ким Сон Хо) и другие силы начинают преследовать Марко (Кан Тэ Джу), боксера, который нелегально выступает на Филиппинах. Съемки фильма начались в декабре 2021 года и проходили также в Таиланде.

Тизер к фильму начинается с того, что «дитя» терпеливо ждет, пока кто-нибудь появится, слушая музыку. Затем показана погоня за Марко во главе с «дитя». Ближе к концу видео «дитя», улыбаясь, приветствует кого-то: «Привет, друг. Я сказал тебе, что скоро увидимся, верно?»

Поклонники актера были шокированы превращением Ким Сон Хо в загадочного злодея, поскольку обычно он играл хороших парней. Они прокомментировали: «Это выражение лица Ким Сон Хо раньше никто не видел», «Ким Сон Хо действительно один из лучших актеров индустрии», «Не могу дождаться дебюта Ким Сон Хо в кино. Он выглядит таким психом с этой улыбочкой», «Ким Сон Хо сумасшедший актер. Как ему удается?»

Ким Сон Хо удивляет своей трансформацией для новой роли

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News