Хваса ведёт переговоры с RBW о продлении контракта

1
696
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хваса ведёт переговоры с RBW о продлении контракта

В настоящий момент Хваса из MAMAMOO ведёт переговоры со своим агентством RBW в преддверии истечения срока действия её эксклюзивного контракта в июне.

23 мая RBW сообщили NewsN: «Контракт Хваса всё ещё действителен. Сейчас MAMAMOO проводят тур в Америке. Мы ведём переговоры о том, будет ли Хваса продлевать свой контракт». Вероятно, им ещё предстоит принять окончательное решение по данному вопросу.

Смотрите также: Хваса из MAMAMOO удивила своей реакцией на бесцеремонные прикосновения

Хваса дебютировала как участница женской группы MAMAMOO в июне 2014. Далее, она подписала двухлетний контракт с RBW в марте 2021, примерно за три месяца до истечения срока предыдущего семилетнего контракта.

Между тем, Хваса появится с Ким Ван Сон, Ом Чон Хва, Ли Хёри и БоА в предстоящем шоу «Dancing Queens on the Road» канала tvN.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News