Хваса из MAMAMOO удивила своей реакцией на бесцеремонные прикосновения

19
5722
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Хваса из MAMAMOO удивила своей реакцией на бесцеремонные прикосновения

11 мая в сети распространился видеоролик с развлекательной программы “Dancing Queens on the Road” от телеканала tvN, где выступали Ким Ван Сон, Ом Чон Хва, Ли Хёри, БоА и Хваса из MAMAMOO.

Основная цель проекта — передать культуру Южной Кореи, обрести друзей и отлично провести время. Концертный тур артисток предполагает не только выступления на фестивалях, но и на соревнованиях по тхэквондо, а также в школах.

Смотрите также: Чэвон из LE SSERAFIM рассуждает о роли лидера группы: «Я стала более ответственной»

Однако основное внимание зрителей сосредоточилось на Хвасе, которая запомнилась горячим взаимодействием с поклонниками. На видео артистка предстала в джинсах с заниженной талией, явно наслаждаясь обществом её обожателей. Так, певица мило исполнила тверкинг прямо перед фанатами.

Однако, кажется, девушка не ожидала, что поклонники зайдут дальше и будут касаться её интимной части тела. Она немедленно отодвинулась от них, смеясь.

Нетизены считают, что такое поведение недопустимо по отношению к артистам. И будь они на её месте, то, однозначно, почувствовали бы себя некомфортно и сделали бы замечание публике, чтобы те соблюдали дистанцию и личные границы.

Тем не менее, Хваса иначе отнеслась к ситуации. Хоть артистка и была слегка взволнована таким внезапным вниманием, она всё же обернулась к ним с доброй улыбкой. После чего она вновь влилась в атмосферу и, наслаждаясь ей, продолжила тверкать, предоставляя возможность поклонникам вновь коснуться её.

Многие пользователи сети похвалили Хвасу за искренность, другие же были горды фандомом MOOMOO, которые расположили артистку к себе, что та чувствовала себя в безопасности рядом с ними при такой близости. Певица была уверена, что поклонники не перейдут грань и не навредят ей, выстроив доверительные отношения, которые, кажется, отлично для них работают.

Нетизены так отреагировали на эту ситуацию:

«Разве это не было слишком с их стороны?»

«Видно, как она смутилась, когда они стали так её касаться».

«Это можно рассматривать как сексуальные домогательства».

«Надеюсь, она в порядке».

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News