KOFICE назвал Чонгука любимым айдолом Халлю в нескольких странах

2
7551
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
KOFICE назвал Чонгука любимым айдолом Халлю в нескольких странах

Министерство культуры, спорта и туризма Кореи, Корейский фонд международного культурного обмена (KOFICE), опубликовали зарубежный отчёт по Халлю 2023. Данное комплексное исследование отражает корейский культурный опыт 25000 человек в возрасте от 15 до 59 лет в 26 странах, охватывающее период с 11 ноября по 7 декабря 2022 года. Географическое разнообразие исследования включает такие страны, как Китай, Япония, Тайвань, Таиланд, Индонезия, Малайзия, Индия, Казахстан, Австралия, США, Канада, Мексика, Бразилия, Аргентина, Великобритания, Франция, Германия, Италия, Испания, Россия, Турция, ОАЭ, Саудовская Аравия, Южная Африка и Египет.

Смотрите также: Хореографы поделились опытом работы с Чонгуком из BTS во время съемок клипа на песню “Dreamers” 

Исследование имеет следующие цели:

– Изучить тенденции того, насколько люди осведомлены о корейской волне (также известной как Халлю), и как они взаимодействуют с корейским контентом в различных странах;

– Измерить ключевые факторы, которые могут сравнить популярность потребления корейского контента в каждой стране. Это поможет предложить активную политику для стабильной популяризации корейского контента и его роста на глобальном рынке;

– Оценить текущее состояние и будущий рост корейской волны, исследуя насколько хорошо узнаётся и потребляется корейский контент, и какое влияние оказывает за пределами Кореи;

– Сбор и анализ данных о потребителях за границей, которые необходимы компаниям, связанным с корейской волной. Эти данные будут иметь решающее значение в помощи компаниям при планировании их зарубежных стратегий.

Чонгук, с его устойчивой мировой популярностью, занял первое место списка самых любимых K-Pop айдолов в семи странах. Подобное достижение делает его третьим среди корейских сольных исполнителей, на ряду с Айю и PSY. Кроме того, Чонгук вошёл в пятёрку лучших звёзд Халлю, которая также включает его группу BTS. Примечательно, что BTS стали самыми популярными представителями корейской волны в 23 из 26 исследованных стран.

KOFICE назвал Чонгука любимым айдолом Халлю в нескольких странах

Помимо того, в докладе была упомянута песня Чонгука для чемпионата мира по футболу в Катаре, как одна из основных тем и событий, связанных с корейской волной.

KOFICE назвал Чонгука любимым айдолом Халлю в нескольких странах

Чонгук, который продолжает получать уважение и признание в индустрии изо дня в день, ещё не достиг своего пика, поскольку пока не вышел его дебют сольный альбом.

KOFICE назвал Чонгука любимым айдолом Халлю в нескольких странах

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News