Ю А Ин якобы пытался помочь своему сообщнику сбежать из Кореи

28
1881
ИСТОЧНИКkoreaboo
Ю А Ин якобы пытался помочь своему сообщнику сбежать из Кореи

Сообщается, что Ю А Ин пытался помочь своему сообщнику покинуть Корею во время расследования дела о наркотиках. Об этом сообщила полиция, запросив ордер на арест актера.

Смотрите также: Слухи о Пак На Рэ и Сон Хуне распространяла медсестра

22 мая Центральная прокуратура Сеула официально запросила ордер на арест актера Ю А Ина и его предполагаемого сообщника, известного как писатель, который окончил художественную школу.

Ранее, 19 мая, сообщалось, что полиция по запросу ордера указала, что существует вероятность того, что подсудимые уничтожат улики. Выяснилось, что полиция сделала указание после того, как обнаружила доказательства того, что сообщник Ю А Ина пытался покинуть страну, но потерпел неудачу.

Между тем, 22 мая полиция раскрыла, почему они запросили ордер на арест. «Мы почувствовали, что ордер на арест необходим, потому что (Ю А Ин) отрицал обвинения даже после расследования, тот факт, что тип и количество наркотиков увеличились, а также тот факт, что у него есть сообщник», – сообщил представитель полиции.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News