«FML» — первый альбом SEVENTEEN, который провел 4 недели в Топ-50 Billboard 200

0
207
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
«FML» — первый альбом SEVENTEEN, который провел 4 недели в Топ-50 Billboard 200

Последний релиз SEVENTEEN уверенно держится в Billboard 200!

Ранее группа достигла своего пика в чарте Billboard Top 200 Albums (еженедельный рейтинг самых популярных альбомов в США), когда их новый мини-альбом «FML» дебютировал под номером 2.

Смотрите также: 15 лучших мужчин-танцоров К-поп, по мнению фанатов

31 мая Billboard сообщил, что «FML» успешно остается в Billboard 200 четвертую неделю подряд. Он находится на 44-м месте, отметив лишь небольшое падение по сравнению с прошлой неделей (когда он был на 40-м месте). Благодаря этому достижению «FML» стал первым альбомом группы, который провел четыре недели в Топ-50 чарта.

Между тем, SEVENTEEN удерживают 24-е место в чарте Billboard Artist 100 26-ю неделю подряд, заняв пятое место по совокупному количеству недель в чарте среди мужчин-исполнителей K-pop.

Также «FML» остается на 2-м месте в чарте Billboard World Albums на этой неделе и занимает 5-е место как в чарте Top Album Sales, так и в чарте Top Current Album Sales. Мини-альбом также занял 10-е место в чарте Tastemaker Albums.

Наконец, заглавный трек «Super» занял 58-е место в Global Excl. U.S. и 115-е место в Global 200 на пятой неделе в обоих чартах.

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News