Ким Джи Мин из “Heart Signal 4” была стримером, чьи видео включали сексуальный контент? Съемочная команда отрицает

1
1690
Ким Джи Мин из “Heart Signal 4” была стримером, чьи видео включали сексуальный контент? Съемочная команда отрицает

Реалити-шоу знакомств Channel A “Heart Signal 4” отреагировало на недавние обвинения в адрес одной из участниц Ким Джи Мин.

10 июня съёмочная группа шоу опубликовала официальное заявление, опровергающее слухи о том, что Ким Джи Мин, когда она еще училась в школе, была стримером, чьи видео включали сексуальный контент.

Съемочная группа подтвердила, что один из стримов девушки был заблокирован платформой AfreecaTV за содержание материалов сексуального характера, однако это произошло из-за укороченного топа, который носила ее старшая сестра.

В заявлении также упоминались скриншоты из ее прошлых стримов, которые распространяются онлайн в качестве предполагаемых доказательств обвинений. Съемочная группа подчеркнула, что в настоящее время эти скриншоты распространяются с умыслом оклеветать участницу.

Полное заявление съемочной группы:

«Здравствуйте.

Это съемочная группа программы Channel A “Heart Signal 4”. 

Мы делаем заявление, чтобы донести нашу позицию по вопросу, связанному с участницей “Heart Signal 4” Ким Джи Мин, которая не является знаменитостью, и которая в настоящее время набирает популярность в Сети.

Выяснив все у [Ким Джи Мин], мы сообщаем вам, что это неправда, что Ким Джи Мин создавала контент сексуального характера или демонстрировала частичную наготу на AfreecaTV.

Было установлено, что скриншоты и стрим, которые вызвали этот спор, взяты с канала Ким Джи Мин «Study with Me» (“Учись со мной”) на AfreecaTV, который она вела при подготовке к выпускному тесту, когда она была старшеклассницей.

В то время, после того как Ким Джи Мин сдала вступительные экзамены, она и ее старшая сестра провели прямую трансляцию, где они просто разговаривали. Однако из-за укороченного топа, который был надет на ее сестре, AfreecaTV классифицировали трансляцию как контент сексуального характера, и трансляция была немедленно заблокирована. Но скриншоты [из этой трансляции] в настоящее время распространяются для того, чтобы оклеветать Ким Джи Мин.

Ким Джи Мин – участница, не являющаяся знаменитостью. В настоящее время она учится в университете. Мы просим вас воздержаться от необоснованных слухов или спекулятивных сообщений, чтобы наши участники не пострадали от слухов, которые не были подтверждены. Например, как эта ситуация». 

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News