Ждёте “Короля земли” с Юной и Чуно? Вот ещё 6 корейских дорам с похожими сюжетами!

0
13800
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ждёте "Короля земли" с Юной и Чуно? Вот ещё 6 корейских дорам с похожими сюжетами!

В центре новой дорамы “Король земли» интригующая история любви между жизнерадостным менеджером отеля и наследником отеля, которая неожиданно оказывается втянутым в борьбу за наследство. Вот 6 дорам с похожим сюжетом, чтобы посмотреть, пока ждёте “Короля земли“.

1. “Коснуться твоего сердца»

Премьера дорамы состоялась в 2019 году. Эта дорама с участием Ли Дон Ука и Ю Ин Ны представляет захватывающую историю о, казалось бы, бесчувственном адвокате, который в конечном итоге становится партнером актрисы, стремящейся восстановить свою репутацию после крупного публичного скандала. Наполненная неожиданными поворотами, эта дорама не даст вам заскучать!

2. “Ты – прекрасен»

Когда молодая девушка занимает место своего брата в популярной группе, всё начинает становиться очень интересным. Особенно, когда вокалист обнаруживает, что влюбляется в того, кого он считает своим коллегой по группе.

Смотрите также: Новое начало: 6 обязательных к просмотру корейских дорам, где героям даётся второй шанс

3. “Деловое предложение»

В этом сериале вы получите лучшее из обоих миров – сварливого персонажа и фальшивые свидания! Когда лучшая подруга просит Шин Хари заменить ее на свидании вслепую, свидание заканчивается тем, что парнем на нём оказывается генеральный директор компании, в которой работает Шин Хари. Хуже уже быть не может, верно? О нет, в этой дораме ещё предстоит раскрыть множество вещей!

4. “Золушка и четыре рыцаря»

Пересказ истории о Золушке, скромной девочке на побегушках, которая переезжает в дом с четырьмя другими парнями, все из которых происходят из богатой семьи.

5. “Что случилось с секретарём Ким»

Когда его секретарь, проработавшая десять лет, объявляет, что хочет уволиться, Ли Ён Джун застигнут врасплох и остается с усталым сердцем, делая все возможное, чтобы не потерять свою лучшую секретаршу!

Смотрите также: 13 корейских дорам, премьера которых состоится в июне

6. “О, моя Венера»

В этом захватывающем сериале опытный, но страдающий избыточным весом адвокат отправляется в путешествие по снижению веса под личным руководством знаменитого тренера Ён Хо. Однако неумолимый, бескомпромиссный и предельно откровенный подход Ён Хо приводит к частым столкновениям между двумя резко контрастирующими личностями, добавляя интригующую динамику их отношениям.

Премьера первой серии “Короля земли» состоится 17 июня на канале JTBC.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News