13 корейских дорам, премьера которых состоится в июне

5
15496
13 корейских дорам, премьера которых состоится в июне

Вот 13 новых дорам, которые можно будет посмотреть в июне:

“Романтический злодей”

13 корейских дорам, премьера которых состоится в июне

Актёрский состав: Ча Сон У, Ха Сын Ри, Чхве Ён, Шин Джи Вон, Пон Тэ Гю, Хан Со Уль, Кан Сан Джун, Кан Хи Дже, Ян Со Мин, Хан Хён Мин, Ким Хе Джун, Джу Сок Тэ и другие

Дата выхода: 5 июня

Трансляция: По понедельникам и вторникам в 23:30 по корейскому времени на телеканале MBC Drama, также доступно на Viki

Эта дорама о совершеннолетии и о молодых “злодеях” из колледжа, которые все еще учатся любви. Ча Сон У снимается в роли Кан Хи Джэ, который настаивает на том, что он крутой и понимающий парень, но на самом деле ни в малейшей степени не крут, когда дело доходит до романтики и его чувств. Ха Сын Ри играет Бан Ю Джин, высокоинтеллектуальную старшеклассницу колледжа, в котором учится Кан Хи Джэ. Поскольку хладнокровная Ю Джин, похоже, никогда не может поддерживать отношения дольше 100 дней, она начинает беспокоиться, что в конечном итоге проживет свою одинокую жизнь в одиночестве. Поэтому, когда молодой парень Хи Джэ смело делает свой выстрел, она решает подвергнуть его некоторой интенсивной “тренировке” во время их свидания.

“Трактор, полный любви”

13 корейских дорам, премьера которых состоится в июне

Актёрский состав: До Вон, Юн До Джин и другие

Дата выхода: 7 июня

Трансляция: По средам в 10:00 по корейскому времени

Трактор, полный любви” – это романтическая дорама, которая расскажет историю городского парня Сун Юля (До Вон) и деревенского парня Е Чана (Юн До Джин). Сун Юль отправляется в загородный дом своего дедушки, чтобы отдохнуть. Отношения Сун Юля и Е Чана начинаются неожиданно после того, как Е Чан внезапно выплескивает на него ведро, полное воды. Однако эти двое постепенно сближаются, поскольку Е Чан начинает протягивать руку помощи Сун Юлю, который изо всех сил старается приспособиться к жизни в сельской местности.

“Охотничьи псы”

13 корейских дорам, премьера которых состоится в июне

Актёрский состав: У До Хван, Ли Сан И, Хо Джун Хо, Пак Сон Ун и другие

Дата выхода: 9 июня

Трансляция: Все эпизоды выйдут в 16:00 по корейскому времени на Netflix

Сериал «Охотничьи псы» основан на одноименном вебтуне и расскажет историю двух молодых людей, которые попали в мир ростовщиков в погоне за деньгами, но оказались втянутыми в мрачную и опасную историю. У До Хван сыграет Гон У, который оказался в новом опасном мире, чтобы расплатиться с долгами. Раньше он был талантливым и многообещающим боксером‎, но после встречи с мистером Чхве (Хо Джун Хо) стал телохранителем. Ли Сан И сыграет У Джина, который работает с Гон УПак Сон Ун выступит в роли Мён Гиля, ростовщика, который не думает ни о чем, кроме денег.

“Встретимся в моей 19-ой жизни”

13 корейских дорам, премьера которых состоится в июне

Актёрский состав: Шин Хе Сон, Ан Бо Хён, Ха Ён Гён, Ан Дон Гу, Ким Ши А и другие

Дата выхода: 17 июня

Трансляция: По субботам и воскресеньям в 20:20 по корейскому времени на телеканале tvN

Основанная на популярном одноименном вебтуне, дорама «Встретимся в моей 19-ой жизни» — это история о женщине по имени Бан Джи Ын (Шин Хе Сон), которая перерождалась в течение почти тысячи лет и помнит все свои прошлые жизни. После того, как её 18-ая жизнь трагично оборвалась, Бан Джи Ын решает, что в своей 19-ой жизни она отправится на поиски мужчины по имени Мун Со Ха (Ан Бо Хён), которого она встретила в своей 18-ой жизни.

Смотрите также: Ан Бо Хён возвращается: 6 дорам с ним, чтобы наверстать упущенное

“Король земли”

13 корейских дорам, премьера которых состоится в июне

Актёрский состав: Ли Чону (2PM), Юна (Girls’ Generation), Го Вон Хи, Ким Га Ым, Ан Се Ха и другие

Дата выхода: 17 июня

Трансляция: По субботам и воскресеньям в 10:30 вечера по корейскому времени на JTBC

Король земли” расскажет историю маловероятного романа между Гу Воном (Ли Чуно), чеболем, который терпеть не может фальшивые улыбки, и постоянно улыбающейся Чон Са Ран (Юна), которая известна как «королева улыбок».

“Дом с двором”

13 корейских дорам, премьера которых состоится в июне

Актёрский состав: Ким Тэ Хи, Лим Джи Ён, Ким Сон О, Чхве Джэ Рим, Чон У Сан и другие

Дата выхода: 19 июня

Трансляция: По понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени на канале ENA

Созданная по мотивам романа-бестселлера с одноименным названием, дорама “Дом с двором” — это триллер о двух женщинах, которые ведут совершенно разные жизни до тех пор, пока подозрительный запах на одном из их задних дворах не объединит их. Ким Тэ Хи сыграет домохозяйку Джу Ран, у которой, кажется, идеальная жизнь с мужем и сыном. Однако в её счастливом доме начинают появляться трещины, когда она обнаруживает странное зловонье со своего заднего двора. Лим Джи Ён будет играть Сан Ын, жертву домашнего насилия, мечтающую сбежать от своей адской реальности.

Числа

13 корейских дорам, премьера которых состоится в июне

Актёрский состав: Ким Мён Су (INFINITE), Чхве Джин Хёк, Чхве Мин Су, Ёну, Сонёль (INFINITE) и другие

Дата выхода: 23 июня

Трансляция: По пятницам и субботам в 21:50 по корейскому времени на канале MBC, также доступно на Viki

Сюжет дорамы разворачивается в крупной бухгалтерской фирме. Ким Мён Су сыграет Чан Хо У, бухгалтера-новичка без высшего образования, который присоединился к бухгалтерской фирме «Taeil»‎.  Чан Хо У борется за справедливость и сталкивается с различными препятствиями в элитной фирме. Чхве Джин Хёк сыграет Хан Сын Джо, опытного адвоката из богатой семьи, обладающего великолепным образованием и отличным характером. Хан Сын Джо — единственный сын вице-президента фирмы «Taeil»‎.

“Демон”

13 корейских дорам, премьера которых состоится в июне

Актёрский состав: Ким Тэ Ри, О Чон Се, Хон Гён, Пак Джи Ён, Джин Сон Гё и другие

Дата выхода: 23 июня

Трансляция: По пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени на канале SBS

«Демон» — новая работа сценариста Ким Ын Хи, которая известна проектами «Сигнал»‎, «Королевство» и другими. Новый мистический триллер расскажет о о женщине, одержимой злым духом, и мужчине, который может видеть демонов и расследует загадочные смерти. Ким Тэ Ри сыграет Гу Сан Ён, в которую вселился злой дух после того, как она получила вещь, принадлежащую её отцу.

“Госпожа Дуриан”

13 корейских дорам, премьера которых состоится в июне

Актёрский состав: Пак Джу Ми, Чхве Мён Гиль, Ким Мин Джун, Хан Да Гам, Чон Но Мин и другие

Дата выхода: 24 июня

Трансляция: По субботам и воскресеньям в 21:10 по корейскому времени на канале TV Chosun

Госпожа Дуриан” – последний проект популярной сценаристки Фиби (Им Сон Хан), которая написала сценарии к “Принцессе Авроре”, “Дорогим небесам”, “Истории Кисэн” и к “Лирике брака и музыка развода”. Фантастическая романтическая дорама – это история о путешествиях во времени расскажет о семье чеболей Дан, которая запутывается в отношениях с двумя таинственными женщинами.

“Моё сердце бьётся”

13 корейских дорам, премьера которых состоится в июне

Актёрский состав: Тэкён (2PM), Вон Джи Ан, Пак Кан Хён, Ю Со Хи, Юн Бён Хи и другие

Дата выхода: 26 июня

Трансляция: По понедельникам и вторникам в 21:45 по корейскому времени на канале KBS2

«Моё сердце бьётся» — фэнтезийная романтическая дорама KBS 2TV, в главной роли которой снимется Тэкён из 2PM. Он будет играть Сон У Хёля, получеловека, полувампира. Хотя он хотел стать человеком, но упустил свой шанс, который выпадает раз в 100 лет, из-за одного судьбоносного дня. В конце концов он съезжается с Джу Ин Хе (Вон Джи Ан), хладнокровной женщиной, которой не хватает человечности, хотя она полностью человек.

Смотрите также: Новое начало: 6 обязательных к просмотру корейских дорам, где героям даётся второй шанс

“Чудо-братья”

13 корейских дорам, премьера которых состоится в июне

Актёрский состав: Чон У, Пэ Хён Сон, Пак Ю Рим, О Ман Сок, Ли Ки У и другие

Дата выхода: 28 июня

Трансляция: По средам и четвергам в 22:30 по корейскому времени на канале JTBC

Чудо-братья” (буквальный перевод) — мистическая дорама о чудесах, совершённых во времени, и о поисках истины Юк Дон Джу, начинающего писателя с кучей долгов, и таинственного мальчика Кан Сана, обладающего уникальными способностями. Юк Дон Джу показывает хороший потенциал как писатель, но он изо всех сил пытается добиться успеха спустя семь лет после окончания колледжа. Кан Сан теряет свою память в результате несчастного случая, но развивает таинственную способность чувствовать боль и отчаяние других и читать их мысли.

“Знаменитость”

13 корейских дорам, премьера которых состоится в июне

Актёрский состав: Пак Гю Ён, Кан Мин Хёк (CNBLUE), Ли Чон А, Ли Дон Гон, Чон Хёсон и другие

Дата выхода: 30 июня

Трансляция: Все серии выйдут в 16:00 по корейскому времени на Netflix

Знаменитость” – это дорама, которая изображает истинную реальность гламурной жизни знаменитостей, в которой они постоянно соревнуются друг с другом и с которой сталкивается Со А Ри (Пак Гю Ён), которая прыгает в мир, где слава приносит богатство. Чеболь Хан Джун Гён в третьем поколении (Кан Мин Хёк), который проявляет особый интерес к Со А Ри, Юн Ши Хен (Ли Чон А), у которой даже нет социальных сетей, но многие завидуют ей, муж Юн Ши Хён Джин Тэ Джон (Ли Дон Гон), представитель крупной юридической фирмы, и звезда социальных сетей О Мин Хе (Джун Хесон).

“Джун и Джун”

13 корейских дорам, премьера которых состоится в июне

Актёрский состав: Ки Хён У, Ян Джун Мо, Пак Хён Соп, Джо Чан Хён, Ёрым (WJSN) и другие

Premiere Date: Неизвестно

Broadcast Details: Неизвестно

ДЖУН и ДЖУН” – романтическая Bl-комедия, в которой рассказывается о служебном романе Ли Джуна (Ян Джун Мо), бывшего айдола, который сейчас работает стажером в косметической компании, и Чхве Джуна (Ки Хён У), директора косметической компании, который является профессионалом, когда дело касается флирта.

Какую из этих дорам вы уже с нетерпением ждёте? Поделитесь с нами в комментариях!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News