Jewelry празднуют свою вторую годовщину.

2
55

Jewelry празднуют свою вторую годовщину.

Женская группа Jewelry загрузили фото с их празднования второй годовщины.

Во второй половине дня 27 января фото было размещено на официальном твиттере  Jewelry с подписью: “Сегодня вторая годовщина года ЧжуЁн, ЫнЧжон, Йевон, и Семи, как Jewelry . Пожалуйста, поздравить их! “

На фото, Семи, ЫнЧжон, ЧжуЁн, и Йевон позируют в дружественной манере. Они все ярко улыбаются и делают V знаки пальцами.

Пользователи сети прокомментировали: “Поздравляем с вашей второй годовщиной Jewelry!” “Они стали хитом после того, как Семи и Йевон к ним присоединились” “Вы все так красивы.” “Прошло уже 2 года?”, “Я с нетерпением ожидаю вашей предстоящей деятельности ».

В настоящее время, Jewelry заканчивают со своей деятельностью с “Look At Me”, который был выпущен в октябре прошлого года, и готовятся записать новые песни.

источник: en.korea.com

TanyaGreece©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News