Лидер VERIVERY Донхон прекратит свою деятельность в следующем месяце, чтобы подготовиться к армии

0
663
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Лидер VERIVERY Донхон прекратит свою деятельность в следующем месяце, чтобы подготовиться к армии

13 июня агенство Jellyfish Entertainment выпустило официальное заявление касательно деятельности лидера VERIVERY Донхона.

Читайте заявление агенства ниже:

«Здравствуйте, это Jellyfish Entertainment.

Мы хотели бы уведомить вас о будущей деятельности участника VERIVERY Донхона.

Поскольку начался процесс призыва Донхона на обязательную военную службу, VERIVERY будут работать по расписанию в составе 6 человек до концерта группы на Тайване, который состоится 22 июля; после этого все участники будут работать по расписанию в составе 5 человек без Донхона.

Мы хотели бы искренне поблагодарить фанатов за их неизменную любовь и поддержку VERIVERY, и в ближайшее время мы сообщим вам дополнительные подробности о зачислении Донхона.

Спасибо».

Смотрите также: Минчан из VERIVERY пропустит запланированные мероприятия из-за проблем со здоровьем

Ранее участник VERIVERY Минчан объявил о перерыве в своём промоушене в декабре 2022 года из-за проблем со здоровьем, что привело к возвращению VERIVERY в составе 6 человек в мае этого года. Группа скоро начнет свою серию концертов для фанатов «DREAM SHOP» с двухдневного шоу в Сеуле с 24 по 25 июня.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News