Нетизены считают, что у Ян Цзы и Сюй Кая нет химии на съёмках новой дорамы

15
7642
ИСТОЧНИКupmedia
Нетизены считают, что у Ян Цзы и Сюй Кая нет химии на съёмках новой дорамы

Недавно стартовали съёмки дорамы “История радости”, главные роли в которой исполняют актёры Ян Цзы и Сюй Кай. СМИ опубликовали несколько фотографий со съёмок совместной фотосессии главных актёров, а также кадры со съёмочной площадки дорамы на улице.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ми в военной форме на съёмках дорамы «Харбин 1944»

В основе сюжета история о простой девушке Май Чэн Гуань (Ян Цзы), по настоянию матери она предлагает своему парню пожениться. Однако из-за разницы в социальном статусе, а также из-за излишнего вмешательства её матери в их отношения, они расстаются. Май Чэн Гуань изо всех сил пытается вырваться из-под влияния матери и жить самостоятельно. Её старания замечает приёмная бабушка. Она предлагает девушке взять бразды правления отелем. Вместе с профессиональным управляющим Яо Чжи Мином (Сюй Кай) Май Чэн Шуань постигает азы гостиничного бизнеса. В процессе работы герои влюбляются.

Также согласно информации, дорама будет больше сосредоточена на отношениях матери и дочери, а любовная линия носит второстепенный характер.

Ещё до начала съёмок нетизены не горели желанием увидеть Ян Цзы и Сюй Кая в одном проекте. По мнению одних, Ян Цзы — слабая актриса, другим вообще не нравится предстоящее сотрудничество актрисы и Сюй Кая. Многие наделялись, что из-за массовой критики проект, скорее всего, отложат.

После публикации фотографий со съёмок, энтузиазма у пользователей сети не прибавилось. Они по-прежнему уверены, что Сюй Кай и Ян Цзы – это плохое сочетание. Нетизены также успели разглядеть, что между актёрами совсем нет химии. Справедливости ради стоит отметить, что по набору опубликованных снимков вообще очень сложно о чём-либо судить.

Также сообщается, что официальная церемония начала съёмок предположительно состоится 18 или 19 июня.

Нетизены считают, что у Ян Цзы и Сюй Кая нет химии на съёмках новой дорамы
Нетизены считают, что у Ян Цзы и Сюй Кая нет химии на съёмках новой дорамы

Видео со съёмок постеров:

А вы как относитесь к сотрудничеству Сюй Кая и Ян Цзы?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News