Вампир Тэкён не может противостоять страшной домовладелице Вон Джи Ан в тизере дорамы “Моё сердце бьётся”

4
857
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Вампир Тэкён не может противостоять страшной домовладелице Вон Джи Ан в тизере дорамы "Моё сердце бьётся"

Предстоящая фэнтезийно-романтическая дорама KBS2Моё сердце бьётся” выпустила интересный тизер!

Моё сердце бьётся” рассказывает романтическую историю получеловека-полувампира Сон У Хёля (Тэкён), который не смог стать человеком из-за того, что упустил свой шанс, который выпадает раз в 100 лет, и обрёл истинное тепло, начав жить вместе с Джу Ин Хэ (Вон Джи Ан), женщиной, в которой нет человечности.

Недавно выпущенный тизер начинается с рассказа Сон У Хёля “Мы вампиры” и показывает прошлое и настоящее вампирского трио Пак Дон Сопа (Го Гю Пиль), Сон У Хёля и Ли Сан Хэ (Юн Бён Хи).

Джу Ин Хэ наследует дом от своего отца, но когда она находит Сон У Хёля спящим внутри, она кричит на него и пытается выгнать. После того, как они подняли шум в круглосуточном магазине, эти двое в конце концов заставляют своих соседей думать, что они молодожёны.

Любовный треугольник между Сон У Хёлем, Джу Ин Хэ и Шин До Шиком (Пак Кан Хён) также привлекает внимание. Ин Хэ и До Шик, которые вместе учились в колледже, снова случайно встречаются. Пока У Хёл наблюдает за этими двумя, от которых исходят странные вибрации, таинственный голос шепчет ему: “Ты должен заставить её влюбиться».

Смотрите полный тизер ниже!

Премьера дорамы “Моё сердце бьётся” состоится 26 июня в 21:45 по корейскому времени.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News