Цветочные венки вместо грузовиков: фанаты Pentagon протестуют возле здания Cube Entertainment

4
1987
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Цветочные венки вместо грузовиков: фанаты Pentagon протестуют возле здания Cube Entertainment

17 июня по восточному времени группа разгневанных фанатов Pentagon организовала акцию протеста перед зданием Cube Entertainment в Сонсу-доне, Сеул. Фанаты прислали “поздравительные цветы”, которые были выставлены у здания агентства, но слова, которые они содержали, были совсем не поздравительными.

На лентах было написано: 

“Cube должны взять на себя ответственность за Pentagon, группу, на которую они опирались долгое время. Когда агенство, наконец, поймет, что оно сводит на нет усилия и старания своих артистов? У Pentagon не было активностей в Корее в течение 500 дней. Больше никакого отсиживания в подполье. Когда у Pentagon будет продвижение в Корее? Если вы не начнете действовать сейчас, Pentagon не смогут впоследствии привлечь к себе много внимания. Пообещайте продвижение Pentagon в Корее и не игнорируйте корейских фанатов. У артистов появились новые поклонники. Но агенство только прогоняет их».  

Похоже, что некоторые поклонники Pentagon объединились, чтобы начать массовый протест против Cube Entertainment, так как у группы не было никаких активностей в Корее в течение 500 дней. 

Участники Pentagon Хви и Джинхо оказались в центре внимания благодаря участию в шоу на выживание. Хви появился в качестве участника на шоу Mnet “Boys Planet», где продемонстрировал множество своих талантов. Джинхо появился в качестве участника на JTBC “Phantom Singer 4», где в конечном счете попал в топ-3. Фанаты также отметили, что большинство участников Pentagon к октябрю этого года должны будут решить продлевать контракт или нет.  

Цветочные венки вместо грузовиков: фанаты Pentagon протестуют возле здания Cube Entertainment

Вот что пишут пользователи:   

“Если до истечения срока действия контрактов еще есть время, долг компании – заботиться о своих артистах. Не сделать этого было бы пренебрежением”.

«Cube, компания, которая выпустила столько хитовых групп, действительно не может избавиться от своей ужасной привычки действовать как крошечный разорившийся бизнес, который ничего не может сделать правильно”.

“500 дней? Это так долго”.

“Cube – дурная компания? И что тут нового?”

“Впервые за долгое время у Pentagon появились новые поклонники благодаря “Boys Planet” и “Phantom Singer”, но Cube буквально отгоняет их, как мух”.

“LIGHTSUM тоже TT Они новички, но уже год у них не было камбэка”.

“CLC распались таким же образом…”

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News