fromis_9 поделились мыслями о своем первом за год камбеке и не только

0
266
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
fromis_9 поделились мыслями о своем первом за год камбеке и не только

Участницы fromis_9 приняли участие в стильной фотосессии для Elle.

Смотрите также: 4 причины посмотреть новый триллер «Дом с двором»

В интервью участницы поговорили о карьере, камбеке и командной работе.

Ли Сэром, которая стажировалась четыре с половиной года и дебютировала почти шесть лет назад, рассказала, чему она научилась за прошедшее десятилетие. Она ответила: «Попав в индустрию в юном возрасте, я многое испытала за это время. В процессе я пришла к пониманию фразы ‘хорошие события это воспоминания, а плохие события это опыт’. Когда у меня нет сил преодолеть трудный момент, я хочу быстренько вспомнить об этом и превратить эти сложности в опыт».

Поскольку интервью проводилось еще до камбека fromis_9 с «#menow», Сон Хаён поделилась мыслями о возвращении на сцену спустя практически год. Она объяснила: «Хотя я много чего испытывала и изучала после дебюта, я уверена, что мне нужно гораздо больше опыта. Поскольку у меня есть желание учиться, я хочу больше узнать и вырасти. Я еще молода, поэтому стараюсь пробовать все, что только могу, без сожалений».

fromis_9 поделились мыслями о своем первом за год камбеке и не только

Пак Дживон приняла участие в написании музыки и текста для нового бисайда fromis_9 «Wishlist». Она объяснила: «Эта песня о том, чтобы не соответствовать чужим взглядам и ожиданиям. Она запечатлевает желание любить себя чуть больше. Вот почему во время написания текста я больше размышляла о себе. В процессе я больше узнала о себе и смогла вновь задуматься о тех, кто повышает мою самооценку».

Размышляя о предстоящем продвижении, Ро Джисон упомянула разговоры группы: «В прошлом мы утешали друг друга, говоря: ‘Мы справимся’. Теперь в своих разговорах мы чаще даем друг другу подсказки и советы. Типа: ‘Мы должны хорошо выступить с этой частью, давайте сделаем так’. Потому что на одном веселье далеко не уедешь».

fromis_9 поделились мыслями о своем первом за год камбеке и не только

Ли Соён рассказала, на что стоит обратить внимание в новом клипе fromis_9 «#menow». Она объяснила: «Он несет посыл о том, что даже если мы заплутали, в конце концов мы можем двигаться вперед и расти, потому что мы есть друг у друга. Там есть несколько сцен с бегущими участницами, и я уверена, что эта сцена показывает историю того, как люди, встретившиеся на пути в утопию, могут стать одной командой».

Обсуждая волнение перед первым за год камбеком, Ли Чеён с усмешкой заметила: «До прошлого года мы посещали много мероприятий и церемоний награждения, поэтому наш перерыв не ощущался таким уж долгим, но с начала этого года я начала чувствовать приближающийся кризис. Я волновалась, будут ли Flover [название официального фандома группы] ждать нас и сможем ли мы оправдать их ожидания, вернувшись через год. Но энергия, которую мы получили на нашем концерте в прошлом году, стала движущей силой, и мы смогли готовиться еще более усердно, так что участницы собрались вместе с одинаковыми мыслями».

fromis_9 поделились мыслями о своем первом за год камбеке и не только

Вспоминая их предебютную песню «Glass Shoes», Ли Нагён прокомментировала: «То продвижение стало моим ярким воспоминаний. Не могу повторить свой дебютный образ, как бы ни пыталась. Поскольку то продвижение запечатлело мой образ, в точности каким он и был, оно столь драгоценно и красиво».

Возвращаясь к теме их первого концерта «Love From», который состоялся в прошлом году, Бэк Джихон поделилась: «Я начала верить в ‘вечность’. Я хотела, чтобы время остановилось в этот момент с Flover и одногруппницами. Поскольку мы возвращаемся спустя год с нашим первым полноформатным альбомом, я чувствовала большую ответственность, желая показать отличный финальный продукт, и каждый раз, думая об этом, я вспоминала наш концерт и набиралась сил. Потому что это выступление помогло мне осознать, что это тоже драгоценный момент, который скоро закончится».

fromis_9 поделились мыслями о своем первом за год камбеке и не только
fromis_9 поделились мыслями о своем первом за год камбеке и не только

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News