Солби будет уволена, если снова ляжет под нож

0
607

1 ноября управляющая компания Солби, заявила: “С подписанием нового контракта, Солби пообещала больше не делать пластических операций. В случае, если она сделает хотя бы малейшую попытку в этом направлении, мы прекратим дальнейшее сотрудничество с ней“.

Солби будет уволена, если снова ляжет под нож

В данный момент Солби готовится к пьесе “Yi Ki Dong Gym“, боксируя   по 4 часа в сутки, каждый день. По ее утверждениям, она извлекает больше пользы от занятий боксом, чем от сидения на диетах. “У меня особенно очень похудело лица. Сейчас, когда я много занимаюсь, я начала очень ценить упражнения. Благодаря постоянным тренировкам, я стано намного красивее“, – заявляет актриса.

Компания также прокомментировала фото Солби, размещенное на ее портале Cyworld. Представитель агентства заявил следующее: “Похоже на то, что Солби потеряла много лишнего веса из-за тчательных тренировок и плотного рассписания. Благодаря чему ее фанаты в один голос утверждают, что она выглядит намного симпатичнее“.

Тем временем, Солби планирует засветится не только в пьесе, но в драмах и ситкомах. Она также планирует выпустить новый альбом в следующем году.

kodra @yesasia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News