Лейбл Чхве Йены отредактировал клип “Hate Rodrigo”

6
1051
ИСТОЧНИКallkpop.com

Лейбл Чхве Йены опроверг слухи, связанные с клипом “Hate Rodrigo”, и опубликовал отредактированную версию.

Смотрите также: Удалён клип Чхве Йены «Hate Rodrigo», и нетизены размышляют, почему

Слухи о клипе начали появляться 29 июня, когда он стал приватным всего через 2 дня после выхода. Рождались предположения, что агентство поп-певицы Оливии Родриго потребовало удалить клип, но 30 июня компания Yuehua Entertainment опровергла эти слухи.

Yuehua Entertainment заявили: “Клип стал приватным 29 июня после того, как агентство обнаружило сцены, которые могут вызвать проблемы из-за нарушения товарных знаков, портретных прав и авторских прав. В настоящее время клип снова редактируется. Мы приносим извинения за внезапную путаницу, так как мы поздно осознали проблему. Мы снова загрузим клип, как только закончится редактирование”. Лейбл объяснил, что представители Оливии Родриго никогда не просили удалить клип.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News