Хванхи (UP10TION) подписал контракт с новым агентством

1
271
ИСТОЧНИКsoompi
Хванхи (UP10TION) подписал контракт с новым агентством

Хванхи из UP10TION подписал контракт с новым агентством!

27 июня PA Entertainment объявили: «Мы подписали эксклюзивный контракт с Хванхи. Его сценический псевдоним был изменен на Ли Хванхи, и как разносторонне одаренный артист с бесконечным потенциалом, он будет продвигаться как в Корее, так и за рубежом, поэтому, пожалуйста, подарите ему много любви».

Смотрите также: ЭТА начинающая актриса выглядит почти как Джису из BLACKPINK

Ли Хванхи дебютировал в 2015 году в качестве главного вокалиста мужской группы UP10TION, а недавно он появился на шоу Mnet «Boys Planet», где произвел сильное впечатление своими выдающимися навыками и захватывающими выступлениями.

Также недавно айдол принял участие в мероприятии «2023 K-POP ROOKIES FESTA in Bangkok», а в период с 1 по 8 июля он проведет фанмитинг в Японии под названием «New Page».

Между тем, PA Entertainment в настоящее время является домом для Пэ Ки Сона (CAN), Чонмо (ex-TRAX), Пак Ши Хвана и Ли Бён Джина.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News