JYP Entertainment представят американскую К-поп группу

14
4387
ИСТОЧНИКdipe.co.kr
JYP Entertainment представят американскую К-поп группу

JYP Entertainment сотрудничают с американским лейблом Republic Records для дебюта глобальной К-поп группы. 29 июня JYP Entertainment выпустили тизер для A2K на своем официальном YouTube-канале, показав фрагменты прослушивания в пяти городах США. Это первая американская девичья группа, созданная по системе обучения К-поп артистов.

Смотрите также: Xdinary Heroes представили официальный лайтстик

Сообщается, что Пак Джинён лично отбирал участниц. В прошлом году в сентябре Пак Джинён встретился с самыми разными участницами в Атланте, Чикаго, Нью-Йорке, Далласе и Лос-Анджелесе.

Он выразил восхищение выступлениями, сказав: “больше, чем я надеялся”, “действительно мощные голоса” и “я думаю, что из этих детей получится невероятная группа”.

Новая девичья группа JYP A2K прошла начальную подготовку в учебном лагере в Лос-Анджелесе. Затем успешные кандидатки переехали в штаб-квартиру JYP в Корее и с тех пор упорно тренируются, работая над подготовкой к своему официальному дебюту. Официальный представитель агентства заявил: “Окончательный список участниц для дебюта будет утвержден после трех раундов соревнований”. После дебюта A2K сосредоточатся на деятельности в Северной Америке. Первый из их эпизодов выйдет 13 июля в 18:00 KST.

В прошлом году в марте JYP открыли новую эру в индустрии К-поп, создав североамериканский филиал JYP USA и начав сотрудничество с американским лейблом Republic Records в мае.

Ранее Пак Джинён заявил: “A2K – это самый большой проект для меня и JYP, поскольку мы будем продвигать американских артистов через К-поп”.

Монте Липман, председатель Republic Records, поделился ожиданиями, сказав: “Если ценности и музыкальный опыт JYP будут применены к американским артистам, это даст возможность создать супергруппу”.

JYP планирует расширить линейку новых артистов во второй половине этого года и реализует стратегию “глобализации через локализацию”. В дополнение к A2K JYP Entertainment также представят китайскую мужскую группу под названием Project C и японскую мужскую группу в первые месяцы следующего года.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News