Ли Джи А и Кан Ки Ён сыграют главные роли в новой дораме

3
1650
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джи А и Кан Ки Ён сыграют главные роли в новой дораме

Ли Джи А и Кан Ки Ён вместе снимутся в новой дораме.

5-го июля предстоящая дорама JTBC «Великий решатель проблем» (рабочее название) объявила, что Ли Джи А и Кан Ки Ён исполнят главные роли в грядущем сериале. «Великий решатель проблем» — это сериал, в котором герои карают «плохих супругов», а лучший в Корее решатель проблем с разводом всегда готов положить конец сложной супружеской жизни своих клиентов.

Смотрите также: Роун и Чо И Хён утверждены на роли в новой исторической дораме

Ли Джи А играет Ким Са Ру, руководителя группы компании Solution, специализирующейся на бракоразводных процессах. Ким Са Ра была невесткой в семье, стоящей за лучшей юридической фирмой в Корее, но она потеряла все в одночасье, получив удар в спину от мужа. После этого она превращается в специалиста по разводам, который предлагает идеальные решения для тех, кто несправедливо пострадал и хочет наказать свою проштрафившуюся «половинку».

Кан Ки Ён играет делового партнера Ким Са Ры и консультанта Solution Дон Ки Джуна. Во время пребывания в должности прокурора Дон Ки Джун продемонстрировал необыкновенную настойчивость и интуицию, заработав прозвище «Пастух». У него был самый высокий процент привлечения к уголовной ответственности в прокуратуре Юго-Западного округа, но по какой-то причине он уходит со своей должности, вызывая любопытство к его предыстории.

По мере того как двое вместе решают одно дело за другим, Ким Са Ра и Дон Ки Джун постепенно сближаются, рождая романтическое напряжение наряду с химией в предстоящей дораме о мести.

Производственная группа поделилась: «Великий решатель проблем» — это дорама, в которой реалистичные герои раздают горькое лекарство парам по всему миру. Пожалуйста, с нетерпением ждите игру актеров Ли Джи А и Кан Ки Ёна, которые передадут посыл дорамы искреннее, чем кто-либо другой».

Следите с нами за новостями о дораме.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News