Лим Джи Ён раскрыла секрет своей стройной фигуры 

2
1943
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Лим Джи Ён раскрыла секрет своей стройной фигуры 

Актриса Лим Джи Ён впечатляет не только своей потрясающей актерской игрой, но и великолепной фигурой. Красивая фигура девушки позволяет ей экспериментировать со стилем и выбирать самые разные образы. Однако мало кто знает, что звезда “Славы” не всегда обладала столь стройной и подтянутой фигурой.

Лим Джи Ён раскрыла секрет своей стройной фигуры 

Таких впечатляющих результатов актрисе удалось достичь благодаря строгой диете и усердным тренировкам.

Лим Джи Ён раскрыла секрет своей стройной фигуры 

Лим Джи Ён сократила количество потребляемых углеводов и ограничила потребление острого и соленого. Вместо этого она пила чай с лотосом и ела много помидоров. Если же перед сном актриса чувствовала голод, то съедала 2-3 фрукта.

Смотрите также: Лим Джи Ён поделилась кадрами, которые не попали в опубликованную фотосессию “ELLE”  

Эта диета помогла Лим Джи Ён не только сбросить вес, но и улучшить состояние кожи. Несмотря на то, что девушка сильно урезала количество потребляемых калорий, её кожа становилась все лучше и выглядела здоровее. 

Помимо строгой диеты, Лим Джи Ён регулярно занимается спортом. Она совмещает тренировки в тренажерном зале и пилатес, но большее предпочтение отдает пилатесу. Если у нее нет никакого расписания, то она тренируется каждый день, в другие же дни ей приходится подстраивать тренировки под свое расписание.

Лим Джи Ён раскрыла секрет своей стройной фигуры 

Актриса считает, что вместо того, чтобы полагаться на таблетки для похудения или экстремальные диеты, лучше грамотно составить свой рацион и выбрать физическую активность, которая будет вам по душе, ведь только так вы сможете сделать свою фигуру стройной без вреда для здоровья.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News