Пак Хэ Джин – суровый полицейский в предстоящем триллере

4
958
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Пак Хэ Джин - суровый полицейский в предстоящем триллере

Предстоящая дорама SBS «Национальное голосование за смертную казнь» поделилась кадрами с Пак Хэ Джином!

Дорама «Национальное голосование за смертную казнь» задаёт вопрос: «Какова ваша идея о справедливости?» Она расскажет историю о национальном голосовании за смертную казнь преступников, которым удалось избежать наказания. Сюжет вращается вокруг загадочного персонажа, известного как «Собачья маска», который осуществляет казнь на основе результатов голосования. Полиция пытается выяснить его личность.

Пак Хэ Джин сыграет Ким Му Чана, руководителя группы 1 регионального следственного отдела полицейского управления Южной провинции. Он самый молодой человек, ставший руководителем региональной следственной группы. Полицейский также горит желанием заняться любым интересным делом.

Смотрите также: Лим Джи Ён перевоплотилась в офицера полиции на кадрах новой дорамы о голосовании на смертную казнь

На первом кадру Ким Му Чан смотрит вдаль в неизвестном месте, освещённом только красным светом. Его пронзительный взгляд усиливает любопытство зрителей по поводу того, на что он так может смотреть.

Пак Хэ Джин - суровый полицейский в предстоящем триллере

На следующих кадрах Пак Хэ Джин излучает грубую харизму в образе Ким Му Чана, которая на отличается от его образа утонченного человека в прошлых работах актёра. Зрители могут с нетерпением ждать перевоплощения Пак Хэ Джина в «Национальном голосовании за смертную казнь».

Пак Хэ Джин - суровый полицейский в предстоящем триллере
Пак Хэ Джин - суровый полицейский в предстоящем триллере
Пак Хэ Джин - суровый полицейский в предстоящем триллере

Производственная команда прокомментировала: «Пак Хэ Джин прекрасно сыграл Ким Му Чана, грубого и безрассудного офицера полиции. Он не только бесстрашно играл в экшн-сценах, но и проявил отличное лидерство в качестве главного героя и задал настроение всей съёмочной площадке. Было легко понять, почему Пак Хэ Джин так любим публикой и почему у него много популярных работ. Вы сможете увидеть нового Пак Хэ Джина, который на 180 градусов отличается от того Пак Хэ Джина, которого вы видели ранее. Мы рассчитываем на ваш интерес и ожидание».

Премьера дорамы «Национальное голосование за смертную казнь» состоится 10 августа в 21:00 по корейскому времени!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News