Ли Джэ Хун подарил работникам своего агентства дорогие подарки

0
633
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Джэ Хун подарил работникам своего агентства дорогие подарки

Ли Джэ Хун дарит работникам своего агентства дорогие подарки.

Инсайдеры индустрии сообщили, что Ли Джэ Хун недавно подарил люксовые подарки работникам своего агентства, в том числе стилистам. По слухам, подарки Ли Джэ Хуна стоят несколько миллионов вон.

Смотрите также: Опубликован рейтинг репутации брендов киноактёров за июнь

Ли Джэ Хун создал собственное агентство Company On в июне 2021. Судя по всему, сделав подарки работникам, Ли Джэ Хун выразил благодарность за работу с ним на протяжении 2 лет.

Ли Джэ Хун подарил работникам своего агентства дорогие подарки

JTBC Enter News сообщили, что Ли Джэ Хун выбрал подарки в соответствии с предпочтениями каждого из работников. Они утверждают, что среди покупок были часы компании “R»‎, MacBook, фотоаппараты, сумка люксового бренда.

Company On означает и символ “on” для “теплоты»‎, “целостности»‎, а также слово “on” в английском языке. Название агентства произносится как “компаньон»‎, что характеризует компанию как место, где люди, разделяющие схожие ценности, могут собраться вместе.

Инсайдер сообщил: “Меня тоже шокировало, что подарки были настолько дорогими. Работники так удивились подаркам, что слухи распространились очень быстро. Бывали случаи, когда звезды дарили менеджерам машины и другие люксовые вещи, но трудно позаботится о каждом работнике агентства»‎.

Ли Джэ Хун подарил работникам своего агентства дорогие подарки

В 2023 году на экраны вышел второй сезон дорамы “Такси ДеЛюкс»‎, в которой Ли Джэ Хун исполнил главную роль. Сериал получил хвалебные отзывы и высокие рейтинги, и создатели продлили его на третий сезон.

В настоящий момент Ли Джэ Хун готовится провести фанмитинг “2023 Lee Je Hoon Fan Meeting [SOME more, summer]»‎ в Сеуле 23 июля. Также актёр получил главную роль в сериале “Старший инспектор 1963»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News