Зрители концерта “Dancing Queens on the Road” недовольны его организацией

2
1350
Зрители концерта "Dancing Queens on the Road" недовольны его организацией

Шоу tvN “Dancing Queens On The Road” получило критику из-за организации финального концерта.

Смотрите также: ZEROBASEONE рассказали о дебюте и дальнейших планах во время шоукейса

Зрители концерта "Dancing Queens on the Road" недовольны его организацией

Ким Ван Сон, Ом Чон Хва, Ли Хёри, БоА и Хваса из MAMAMOO провели тур по Южной Корее и закончили его гранд-концертом с приглашёнными артистами.

Зрители концерта "Dancing Queens on the Road" недовольны его организацией

“Время фото на концерте”.

Зрители концерта "Dancing Queens on the Road" недовольны его организацией

9 июля прошёл финальный концерт Dancing Queens On The Road, на котором выступили приглашённые гости Тэмин из SHINee, Сыльги из Red Velvet, Зико и Рейн. После концерта во многих онлайн-сообществах появились посты, связанные с возвратом денег за билеты, и рассказывающие о проблемах, испортивших впечатление от концерта.

Зрители концерта "Dancing Queens on the Road" недовольны его организацией
Спортзал “Хвачжон” Корейского университета, где проходил концерт.

Основная претензия заключается в том, что приглашенные артисты выступали на сцене гораздо дольше, чем собственно пять главных исполнительниц. Некоторые посетители концерта выразили свое разочарование, сказав: “Я ходил на Хвасу, но там было только два основных выступления. Правда ли, что у гостей больше экранного времени, чем у основных исполнителей?” или “Имеет ли смысл делать сетлист, в котором гости поют больше, чем основные исполнители?”.

Зрители концерта "Dancing Queens on the Road" недовольны его организацией

“Тэмин – Idea??? Давненько я ее не видела…”

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Второй проблемой, о которой говорили некоторые зрители, была задержка. Концерт был запланирован на 19:00 KST, но, как сообщается, начался гораздо позже из-за пересъемок и технических проблем. Кроме того, зрители не были в курсе съемочного процесса концерта. Поэтому время, потраченное на смену декораций, также снизило качество впечатлений.

Из-за задержки к моменту окончания концерта, по словам некоторых зрителей, им пришлось заплатить за проезд на такси больше, чем стоимость самого билета.

Еще одна проблема, вызвавшая недовольство некоторых зрителей, касалась обеспечения безопасности на концертной площадке. По некоторым данным, один из зрителей, находившийся на втором этаже, упал в обморок и получил ушибы, после чего его пришлось доставить в травмпункт. Поскольку в основном составе концерта выступали представители разных поколений, многие пришли с пожилыми родственниками, которые пострадали из-за неисправности кондиционеров. Некоторые также выражали недовольство плохим управлением автотранспортом на парковке, а также сообщали о стычке между ведущим концерта и зрителями.

Концерт должен был длиться 150 минут, а стоимость билетов на все места составляла 55 тыс. вон (около 42,40 долларов). Недовольство зрителей было настолько сильным, что tvN пришлось вмешаться в ситуацию. Позже производственная группа принесла извинения, объяснив причину неудобств, возникших во время концерта.

“Из-за сильного дождя во время финальной репетиции произошло отключение электричества. В связи с этим во время выступлений произошли непредвиденные ошибки, и концерт затянулся дольше запланированного времени. Мы приносим искренние извинения зрителям и артистам за причиненные неудобства, связанные с недостаточным оснащением помещения кондиционерами и временем, затраченным на подготовку сцены. Мы просим вас отнестись к этому с пониманием”.

– tvN

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News