Обновят ли контракты участницы BLACKPINK? Будущее группы под вопросом

12
47275
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Обновят ли контракты участницы BLACKPINK? Будущее группы под вопросом

Ситуация с контрактами BLACKPINK и YG Entertainment вызвала ажиотаж в сети.

В августе 2023 года у участниц BLACKPINK закончится действие контракта с YG Entertainment. Несмотря на то, что компания не выпускала официальных заявлений, фанаты и общественность интересуются, все ли девушки продлят контракты с агентством.

Смотрите также: Корейские нетизены отреагировали на сообщения о том, что Лиса из BLACKPINK может не продлить контракт

Лиса

12 июля появились сообщения, что Лиса станет единственной участницей BLACKPINK, которая не продлит контракт с YG. Munhwa Ilbo заявили, что артистка и агентство не пришли к компромиссу в обсуждении условий контракта, а YG Entertainment не могут подтвердить график Лисы после августа. Однако компания сообщила, что недопонимания возникли из-за тура и личного расписания артистки и не имеют отношения к обновлению контракта.

Обновят ли контракты участницы BLACKPINK? Будущее группы под вопросом

Ранее в 2023 году Munhwa Ilbo выразили свое мнение о ситуации и пришли к выводу, что процесс обновления контрактов будет сложным, ведь «требования» отдельных участниц очень выросли.

Munhwa Ilbo сообщили, что YG Entertainment находится «под давлением» из-за выгодных предложений зарубежных компаний. Инсайдер индустрии заявил: «Я знаю, что Лиса с абсолютным влиянием на Юго-Восточном рынке, включая Таиланд, получила предложения в 100 миллиардов долларов в Китае и других странах».

Дженни

Ранее некоторые информационные агентства предполагали, что Дженни станет единственной участницей, которая покинет YG. Агентство не комментировало слухи.

Фанаты называют эти предположения беспочвенными. Поклонники сравнивают Дженни с G-Dragon из BIGBANG и называют обоих артистов «основными участниками», которые несут отличительную «ауру YG» с самого дебюта.

Обновят ли контракты участницы BLACKPINK? Будущее группы под вопросом

В 2013 году YG Entertainment предоставили Дженни возможность коллаборации с G-Dragon в клипе «Black». Она также стала первой участницей BLACKPINK, которая дебютировала сольно. Во время работы с YG Entertainment Дженни обрела статус амбассадора модного дома «Chanel» и смогла дебютировать в качестве актрисы на международном уровне. Из-за этих факторов, многие медиа предполагают, что Дженни обновит контракт с агентством.

Джису

СМИ утверждают, что Джису – одна из трех участниц, которая ведет переговоры в положительном ключе. Несмотря на то, что Джису последней получила сольный дебют, она добилась впечатляющих результатов.

Обновят ли контракты участницы BLACKPINK? Будущее группы под вопросом

Джису дебютировала и как актриса и добилась успеха благодаря дораме «Подснежник». Фанаты предполагают, что обновление контракта принесет пользу артистке.

11 июля СМИ из Малайзии Nanyang Siang Pau предположили, что Джису не собирается продлять контракт, однако фанаты не считают эту информацию достоверной.

Розэ

Nanyang Siang Pau “предсказали»‎, что Розэ станет единственной участницей BLACKPINK, которая продолжит работу с YG Entertainment. Однако в начале 2023 года нетизены обнаружили, что президент «A&R for Capitol Record» подписался на артистку в социальной сети. Фанаты предположили, что Розэ получила выгодное предложение от зарубежного лейбла. Однако многие нетизены настроены скептично и говорят о необходимости появления точной информации о работе артистки с «Capitol Record».

Обновят ли контракты участницы BLACKPINK? Будущее группы под вопросом

Обновят ли BLACKPINK контракты с YG Entertainment?

После выступлений в странах Азии, BLACKPINK вернутся в Северную Америку, где проведут дополнительные концерты перед завершением мирового тура.

Обновят ли контракты участницы BLACKPINK? Будущее группы под вопросом

Из-за успеха BLACKPINK нетизены предполагают, что YG Entertainment не намерены с легкостью расстаться с группой.

После распространения слухов, что BLACKPINK перейдут в The Black Label, YG быстро опровергли предположения, усилив веру фанатов в то, что группа продолжит работу с агентством после 7-ми лет.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News