ID-фотография Юри (Girls’ Generation) продается на онлайн-рынке за ошеломляющую цену

1
928
ИСТОЧНИКkpopstarz
ID-фотография Юри (Girls' Generation) продается на онлайн-рынке за ошеломляющую цену

Фотография Юри (Girls’ Generation) для удостоверения личности была размещена на «Carrot Market», онлайн-рынке.

Онлайн-платформа «Carrot Market» славится своими непревзойденными товарами и аукционами, которые часто лишают покупателей дара речи. 14 июля один из предметов, выставленных на продажу, вызвал бурю эмоций у пользователей сети. Почему? Потому что этим предметом оказалась ID-фотография Юри из Girls’ Generation!

Смотрите также: Нетизены поддержали Тэён из Girls’ Generation, которая набрала вес

Человек, продававший фото, выставил цену в 50 000 вон. Новость быстро распространилась по сети, привлекая внимание не только фанатов, но и коллекционеров.

ID-фотография Юри (Girls' Generation) продается на онлайн-рынке за ошеломляющую цену

Но что делает эту фотографию такой особенной? Зрители были очарованы сочетанием ее простой одежды и безупречным внешним видом. Несмотря на то, что точная дата создания фотографии неизвестна, легкий румянец Юри наводит на мысль о том, что это произошло, когда ей было немного за двадцать.

Однако фото также вызвало ряд споров: некоторые пользователи сети скептически отнеслись к его подлинности, предполагая, что это изображение могли взять из Интернета и распечатать; другие подняли проблему этики, считая, что неправильно получать выгоду от чужой внешности.

Вот некоторые комментарии: «Похоже, они взяли фото из Интернета и напечатали ее как ID-фото», «Разве продажа фото с чужим лицом не является нарушением авторских прав на портреты?», «Но это и правда красиво».

ID-фотография Юри (Girls' Generation) продается на онлайн-рынке за ошеломляющую цену

Также продавец заинтриговал пользователей сети подписью: «Фотография для удостоверения личности Юри и Girls’ Generation доступна для покупки и доставки».

Загадочный продавец молчит и не предоставляет никаких объяснений, кроме этого краткого сообщения.

Сейчас фанаты с нетерпением ждут более подробной информации о происхождении и подлинности этой фотографии.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News