Uzurocks в очередной раз солгали Сон Джи Хё и не заплатили в установленный срок

0
1786
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Uzurocks в очередной раз солгали Сон Джи Хё и не заплатили в установленный срок

Срок выплаты был сегодня (20-го июля), но Uzurocks нарушили свое обещание Сон Джи Хё и отказались общаться со СМИ.

20-го июля TV Report связались с Uzurocks Entertainment, чтобы спросить, выплачена ли обещанная Сон Джи Хё сумма, но сотрудники Uzurocks повесили трубку со словами: «Мы сейчас заняты. Мы свяжемся с вами позже». Законный представитель Сон Джи Хё также заявил: «Она еще не получала денег».

Смотрите также: Знаменитости, у которых были конфликты со своими агентствами

Uzurocks в очередной раз солгали Сон Джи Хё и не заплатили в установленный срок

Ситуация осталась без изменений и во второй половине дня. Uzurocks по-прежнему отказывались отвечать на телефонные звонки, а адвокат Сон Джи Хё повторил: «Мы не получали никаких звонков и никаких выплат».

Когда законного представителя спросили, связывались ли они сами с Uzurocks, юрист со вздохом сказал: «За исключением случая, когда мы отправляли агентству подтверждение содержания контракта, мы никогда не связывались с ними первыми. Не похоже, чтобы звонки в агентство заставили их платить вовремя, не так ли?»

В октябре прошлого года Сон Джи Хё подписала эксклюзивный контракт с Uzurocks. Однако через шесть месяцев она уведомила компанию о расторжении контракта, поведав, что Uzurocks ей не платят. Сон Джи Хё должна была получить 984 миллиона вон компенсации от компании, но с конца апреля агентство неоднократно нарушало свое обещание погасить задолженность перед Сон Джи Хё.

Uzurocks в очередной раз солгали Сон Джи Хё и не заплатили в установленный срок


Кроме того, Uzurocks постоянно меняют свою позицию. 30-го июня компания объявила, что даст Сон Джи Хё обещанный расчет до 3-го, самое позднее – 20-го июля.

По словам сотрудников Uzurocks, 17-го числа они ждали инвестиции. Они особо подчеркивали: «Средства могут задержаться в зависимости от инвестора, но к 20-му мы обязательно все решим».

Однако уже 20-е июля, а ничего так и не решено. Uzurocks пообещали заплатить Сон Джи Хё и всем своим сотрудникам в этот день, но один из сотрудников пожаловался TV Report: «Я даже не знал, что мы должны были получить деньги сегодня. Никаких звонков из компании по этому вопросу мне не поступало».

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News