MYNAME желают фанатам счастливого Лунного Нового года в ханбоках

0
85

MYNAME желают фанатам счастливого Лунного Нового года в ханбоках

Одетые в такие же яркие, как и их волосы, ханбоки, MYNAME пожелали фанатам счастливого Лунного Нового года!

Парни продвигают “Just That Little Thing” и в настоящее время готовятся к предстоящему сольному концерту.

Когда их спросили, что они будут делать во время Лунного нового года, ребята ответили: “У нас, скорей всего, будет запись. Наверное на музыкальном шоу” и “Мы должны провести время с нашими родителями, но я не думаю, что мы сможем пойти домой, ведь нам нужно продвигать альбом”.

О своих желаниях на новый год Сэюн сказал: “Мы надеемся, что наша семья, персонал и мемберы будут здоровы. И мы хотим, чтобы наш альбом занял первое место”. ГонУ прокомментировал: “Самое важное, это конечно же здоровье. Я надеюсь, что MYNAME вырастут профессионально в этом году”. JoonQ добавил: “Я хочу попасть в топ-10”. Чэджин сказал: “Я хочу хорошо сдать вступительные экзамены в колледже и поступить на факультет театрального искусства”. И наконец Инсу закончил: “Я надеюсь, что в этом году у нас будет больше возможностей”.

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News