Хан Хё Джу, Чо Ин Сон и Рю Сын Рён — бывшие секретные агенты в грядущей экшн-дораме «В движении»

1
1194
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хан Хё Джу, Чо Ин Сон и Рю Сын Рён — бывшие секретные агенты в грядущей экшн-дораме «В движении»

Предстоящий сериал Disney+ «В движении» представил новый постер и главный трейлер.

Смотрите также: Роуна и Чо Бо А необъяснимо тянет друг к другу в тизере дорамы «Этот роман – форс-мажор»

Основанный на вебтуне, сериал «В движении» — это новый супергеройский боевик о подростках со сверхчеловеческими способностями и их родителях, которые, сами того не ведая, скрывают болезненную тайну прошлого. В конце концов они объединяются, чтобы сразиться с могущественными темными силами, которые угрожают нескольким поколениям в разные эпохи.

На недавно выпущенном групповом постере изображены девять главных героев со сверхъестественными способностями, а также текст, который гласит: «Мы можем быть как монстрами, так и героями». Джу Вон (Рю Сын Рён), Ми Хён (Хан Хё Джу), Ду Шик (Чо Ин Сон) и Джэ Ман (Ким Сон Гюн) — родители со сверхъестественными способностями, тогда как Пон Сок (Ли Чон Ха), Хи Су (Го Юн Джон) и Кан Хун (Ким До Хун) — их дети, унаследовавшие способности как матери, так и отца. Ге До (Ча Тэ Хён), который живет, скрывая тайну, как и другие персонажи, и Фрэнк (Рю Сын Бом), который добавляет напряженности своей аурой, также привлекают внимание зрителей.

Хан Хё Джу, Чо Ин Сон и Рю Сын Рён — бывшие секретные агенты в грядущей экшн-дораме «В движении»

Основной трейлер, который был выпущен вместе с постером, начинается с историй трех секретных агентов Ду Шика, Джу Вона и Ми Хён, у которых не было другого выбора, кроме как стать монстрами ради сверхсекретной миссии в прошлом. Таинственный мужской голос, который говорит: «Если ты не монстр, то ты должен умереть, потому что бесполезен», намекает на то, что судьба у троих агентов сложилась не самая счастливая, и их бросили, принеся в жертву своей стране.

В клипе также показан малыш Ми Хён и Ду Шика Пон Сок, парящий в воздухе, что указывает на то, что ребенок унаследовал их сверхъестественные способности. Ду Шик с мрачным выражением лица говорит: «Никто никогда не должен об этом узнать», подразумевая, что дети, унаследовавшие сверхчеловеческие способности своих родителей, также находятся в опасности.

Полный тизер смотрите ниже:

Первые семь серий «В движении» выйдут вместе 9-го августа, после чего каждую неделю будут выходить две новые серии, всего в сериале 20 эпизодов. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News