«THE WORLD EP.2: OUTLAW» стал первым альбомом ATEEZ, который провел 5 недель в Billboard 200

2
304
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
ATEEZ

Спустя более месяца после релиза новый альбом ATEEZ все еще остается в чартах Billboard!

Ранее группа достигла своего пика в Billboard 200 с мини-альбомом «THE WORLD EP.2: OUTLAW», который дебютировал под №2 в чарте и стал их самым продаваемым альбомом в США.

Смотрите также: MBC Radio объявили первый состав выступающих концерта “Idol Radio Live In Seoul”

25 июля Billboard объявили, что «THE WORLD EP.2: OUTLAW» находится в чарте Top 200 Albums уже 5-ю неделю подряд. На этой неделе он занял 171-е место и стал первым альбомом ATEEZ, который держится в чарте Billboard 200 так долго.

«THE WORLD EP.2: OUTLAW» также занимает высокие позиции в ряде других чартов Billboard на этой неделе. Он занял 6-е место в World Albums, 10-е место в Top Current Album Sales и 12-е место в Top Album Sales.

Кроме того, ATEEZ снова поднялись в Billboard Artist 100, заняв 72-е место и проведя в чарте в общей сложности 13 недель.

Поздравляем ребят!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News