Ким Хян Ги, Шин Хён Сын и другие сыграют в новой романтической дораме

0
563
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Хян Ги, Шин Хён Сын и другие сыграют в новой романтической дораме

Ким Хян Ги, Шин Хён Сын и другие утверждены на роли в новой мелодраме.

Основанная на популярном вебтуне оригинальная дорама Playlist Studio и Hulu Japan «Тайный плейлист» (рабочее название) покажет зрителям тайный роман айдола и ютубера. История развивается посредством мессенджера и демонстрирует поколение MZ.

Смотрите также: Нам Гун Мин тянется к Ан Ын Джин за поцелуем на романтическом постере дорамы «Возлюбленные»

Ким Хян Ги возьмет на себя роль Сон Хан Джу, студентки университета, которая несмотря на стесненные обстоятельства не отказывается от мечты. Хан Джу втайне работает ютубером по имени PLII, но когда популярный айдол подписывается на ее канал, привычная жизнь Хан Джу принимает новый оборот.

Шин Хён Сын сыграет Ли До Гука, участника популярной айдол-группы SEZ под сценическим псевдонимом Леви. В преддверии сольного дебюта До Гук решает сотрудничать с PLII, которая ведет нравящийся ему музыкальный канал на YouTube, и для того чтобы сотрудничество состоялось, он стремится узнать, кто скрывается за ником PLII.

Ён О сыграет Ли Мак Чуна, с которым у Хан Джу и До Гука образуется любовный треугольник. Кан Сон Ён и Ян Дон Гын исполнят роли матери и отца Хан Джу соответственно.

Ким Хян Ги продемонстрировала свои выдающиеся актерские способности в различных дорамах, включая «Моменты восемнадцатилетия» и «Чосонский психиатр Ю Се Пун», а также в фильмах «Хансан: Появление драконов» и серии картин «Наедине с богами».

Шин Хён Сын — восходящая звезда, он дебютировал благодаря прослушиванию Kakao Entertainment в 2020 году. Он снялся в таких дорамах, как «Будь моим парнем», «Тыквенная пора», «Падающая звезда» и «Оно того не стоит».

Премьера «Тайного плейлиста» запланирована на зиму 2023 года. Следите с нами за новостями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News