PoshGirls объявили о прослушивании для поиска новых участниц

0
254
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
PoshGirls объявили о прослушивании для поиска новых участниц

Группа PoshGirls ищет новых участниц!

В своём аккаунте в Твиттер женская группа PoshGirls официально объявила о прослушивании для набора новых участниц. Прослушивание открыто для кандидатов любой национальности, при условии, что им от 18 до 22 лет и они готовы поехать в Южную Корею, если будут выбраны. Требуется владение по крайней мере двумя из следующих языков: японским, английским и корейским.

PoshGirls дебютировали в 2021 году, но были распущены в апреле 2023 года из-за проблем, связанных с руководством. Однако в мае 2023 года участницы Мию, Риона и Лили решили продолжить продвижение как PoshGirls. Впоследствии Лили покинула группу, и на её место пришла новая участница, Сая. В настоящее время группа состоит из трёх участниц.

Потенциальным кандидатам, заинтересованным в прослушивании в Posh Girls, рекомендуется следовать официальным правилам прослушивания и соответствующим образом подавать свои заявки.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi! Люблю K-pop и корейские дорамы. В свободное время занимаюсь съёмкой видео, написанием сценариев и переводом статей
Новости YesAsia.ru на Google News