Ли Сон Гюн, Ю Джэ Мён, Ким Му Ёль и Ли Кван Су утверждены на роли в новом детективном триллере

2
1282
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Сон Гюн, Ю Джэ Мён, Ким Му Ёль и Ли Кван Су утверждены на роли в новом детективном триллере

Предстоящая дорама «Выхода нет» (рабочее название) раскрыла актерский состав, в который вошли Ли Сон Гюн, Ю Джэ Мён, Ким Му Ёль и Ли Кван Су.

Совместно созданная LG U+ STUDIO X+U и кинокомпанией Twin Film дорама «Выхода нет» представляет собой ожесточенное противостояние между «теми, кто хочет убивать» и «теми, кто хочет выжить» в ситуации, когда за убийство гнусного преступника, освобожденного из тюрьмы, назначена награда в 20 миллиардов вон (примерно 15,2 миллиона долларов). Дораму возглавит режиссер фильмов «Дефолт», «Жизнь прекрасна» и «Сплит» Чхве Гук Хи, а сценарий напишет Ли Су Джин из картины «Сделка с дьяволом».

Смотрите также: Чон Со Мин и Ким Доён из Weki Meki утверждены на роли в новом фильме

Актер Ли Сон Гюн берет на себя роль Пэк Джун Шика, полицейского, который должен защищать граждан от отвратительного преступника, а Ю Джэ Мён превратится в Ким Гук Хо, пугающего убийцу, который выходит из тюрьмы после 13 лет заключения. Ким Му Ёль исполнит роль Ли Сан Бона, адвоката, ставшего законным представителем Гук Хо, а Ли Кван Су играет роль Юн Чан Джэ, мясника, пытающегося вернуть деньги, которые он потерял.

Съемки сериала «Выхода нет» начнутся в октябре. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News