Чо Юри призналась, что боится водить машину в Сеуле

0
380
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чо Юри призналась, что боится водить машину в Сеуле

Чо Юри рассказала, что не получила водительские права и боится водить по Сеулу.

17 августа Чо Юри стала гостьей радиошоу MBC FM4U Kim Shin Young’s Noon Song of Hope“. Артистка обсудила камбек с мини-альбомом “LOVE ALL“.

Смотрите также: Чо Юри рассказала о своём идеальном типе: “Я не обращаю внимание на внешность”

Ведушая Ким Шин Ён поздравила Чо Юри с выходом альбома спустя год и два месяца и спросила, почему у артистки ушло так много времени на его создание. Чо Юри объяснила: “Мы не закончили заглавную песню. Собралось много замечательных би-сайдов, но было трудно найти заглавную песню“.

Ким Шин Ён спросила: “Получается, ты приложила много усилий в “TAXI”. Собираешься стать амбассадором такси?Чо Юри ответила: “Было бы здорово. Мне хотелось продемонстрировать другую свою сторону через эту песню“.

Чо Юри призналась, что боится водить машину в Сеуле

Слушатель спросил Чо Юри, есть ли у нее водительские права. Она покачала головой: “У меня нет прав, поэтому заглавный трек и называется “TAXI“.

Она продолжила: “Не думаю, что буду получать права. Боюсь водить в Сеуле. Дороги выглядят слишком сложно, да и я трусиха. У меня напрочь отсутствует чувство направления“.

Чо Юри появится во втором сезоне хита “Игра в кальмара“. 9 августа она вернулась на сцену со вторым мини-альбомом “LOVE ALL“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News