Ким Сонгю из INFINITE показывает свой дом и сауну в спальне в превью к шоу “Home Alone”

0
759
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Сонгю из INFINITE показывает свой дом и сауну в спальне в превью к шоу "Home Alone"

Ким Сонгю из INFINITE покажет свой дом изнутри и свою ежедневную рутину на шоу от MBC “Home Alone”.

Смотрите также: Рейтинг репутации брендов мужских групп за сентябрь 2023 года

9 сентября популярное реалити-шоу выпустило превью к эпизоду с Ким Сонгю в качестве гостя.

Видео начинается с того, как Сонгю – лидер INFINITE – приветствует зрителей. Затем Сонгю просыпается дома, говоря: “Мой интерьер прост. Все, что находится в моем доме, – это подарки. Эти предметы мебели не раскрывают мою личность”.

Певец говорит о том, что заботиться о своем здоровье настолько, что даже установил мини-сауну в своей спальне. “Это полезно для моего кровообращения”. Он объяснил: “Это также помогает устранить токсины из моего организма”.

После тренировки дома уставший Сонгю отдыхает на диване. Затем он задумывается о том, как избавится от большого предмета мебели, и, в конце концов, зовет на помощь таинственного друга. Видео заканчивается на моменте, когда он звонит своему другу: “Кстати говоря, когда ты придешь?”.

Эпизод шоу с Ким Сонгю выйдет 15 сентября.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News