Розэ из BLACKPINK заметили выходящей из студии звукозаписи в Нью-Йорке вместе с Тейлор Свифт

7
3766
ИСТОЧНИКallkpop.com
Розэ из BLACKPINK заметили выходящей из студии звукозаписи в Нью-Йорке вместе с Тейлор Свифт

На одном из интернет-форумов поклонники с восторгом обсудили, что Розэ из BLACKPINK вышла из студии звукозаписи за несколько минут до Тейлор Свифт.

Смотрите также: Розэ из BLACKPINK ошеломила нетизенов, продемонстрировав фантастическую фигуру на мероприятии RIMOWA

Многие знают, что Тейлор Свифт активно работает над подготовкой нового альбома, и отмечают, что на выходе из студии были замечены такие известные артисты, как Хейли Уильямс, Сабрина Карпентер, Кара Делевинь, Грэйси Абрамс, Сэди Синк, Джек Антонофф и Маргарет Куолли.

Розэ из BLACKPINK заметили выходящей из студии звукозаписи в Нью-Йорке вместе с Тейлор Свифт
Розэ из BLACKPINK заметили выходящей из студии звукозаписи в Нью-Йорке вместе с Тейлор Свифт

Недавно в местных СМИ появилась информация о том, что 9 сентября Свифт провела вечеринку в Electric Lady Studios. Так получилось, что Розэ и упомянутые выше звезды выходили из студии друг за другом, что вызвало немало догадок среди поклонников.

Это событие сразу же породило в сети слухи о том, что Розэ, возможно, появится на предстоящем альбоме Тейлор Свифт. Вдобавок к этим догадкам автор сообщения на форуме также подчеркнул свое волнение по поводу возможного сотрудничества Розэ с культовой певицей, которая установила рекорды в мировых турне, на премии “Грэмми” и в чартах Billboard.

Реакция корейских нетизенов на эти фотографии и слухи выглядит следующим образом:

“Я Swiftie, поэтому я так счастлива видеть её рядом с корейской исполнительницей. Я надеюсь, что она сможет посетить Корею после того, как станет более близкой подругой Розэ”.
“Я просто нахожу это таким удивительным и невероятным хаха Я надеюсь, что они скоро создадут коллаборацию”.
“Я просто плачу, потому что Тейлор Свифт подружилась с корейской исполнительницей”.
“Даже если это и не предвещает сотрудничества, я просто счастлива, что Розэ посетила мероприятие [Свифт]”.
“Я думаю, что поклонники Розэ могут ожидать совместной работы”.
“Список гостей на этом мероприятии буквально состоит из людей Тейлор… включая ее продюсера. Может быть, будет коллаборация???”
“Тейлор Свифт – мировой класс… если это правда, то Роуз – дэбак…”

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News