Phunky Studios требуют от Ю Джунвона возмещения ущерба в размере 3 миллиардов вон

0
1085
ИСТОЧНИКallkpop.com
Phunky Studios требуют от Ю Джунвона возмещения ущерба в размере 3 миллиардов вон

Phunky Studio, продюсерская компания, стоящая за шоу на выживание «Fantasy Boys», недавно подала иск против Ю Джунвона о возмещении ущерба, причиненного компании его внезапным уходом из шоу незадолго до дебюта. Недавно стало известно, что в Центральный районный суд Сеула поступил иск, поданный компанией, согласно которому продюсеры требуют возмещения ущерба на сумму более 3 миллиардов вон.

Смотрите также: FIFTY FIFTY привлекают внимание из-за номинаций VMA в разгар юридических баталий

Ю Джунвон был участником популярного шоу-прослушивания айдолов MBC «Fantasy Boys», последний сезон которого завершился в июне. Он привлек к себе заметное внимание после того, как заполучил титул победителя. После своей победы Ю Джунвон впоследствии вошел в состав группы Fantasy Boys.

Несмотря на многообещающее начало, молодой айдол решил покинуть шоу почти за месяц до дебюта группы. Pocketdol Studio, которые занимались менеджментом подающей надежды звезды, заявили, что они и родители Ю Джунвона обсуждали контракт по меньшей мере дюжину раз.

Несмотря на неожиданный уход победителя, занявшего первое место, Fantasy Boys официально дебютируют 21-го сентября по корейскому времени с оставшимися 11 участниками. Ситуация уже добавила терний на пути едва сформированной группы, и фанаты и инсайдеры индустрии с нетерпением ждут дебюта группы и ее будущего развития.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News