Бывший участник F.cuz LeeU готовится к возвращению

0
48

Ли Сын Хун (LeeU) сын легендарного исполнителя жанра трот — Соль Ун До, скоро вернется

Ли Сын Хун первоначально дебютировал в качестве члена группы F.cuz, ушел из группы, чтобы продолжить свою карьеру в качестве сольного музыканта с Brand New Stardom.

С тех пор он показывал свое мастерство как поэт-песенник путем совместного составления “Kiss B“ с ДжэДжуном из JYJ, которая попала на вершины мировых чартов iTunes, также написание и составление  песен “Dream” и “Make It“ для бывшего участника U-KISS Кибома.

Помимо составления, он так же взялся за роль Рудольфа в мюзикле ‘Элизабет‘. Режиссер Роберт Йоханссон оценил LeeU, сказав: “Он ближе всего к Рудольфу, что я искал.”

Агентство LeeU, сказали: “LeeU готовится к эффектному возвращению в качестве певца и автора песен, закончил микширование для своего нового альбома, который находится в процессе завершения. Новый альбом будет представлен весной.”

Источник: allkpop.com
Joyeux© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News