Ю Сын Хо, Ким Дон Хви и Ю Су Бин — сообщники в предстоящей дораме «Сделка»

0
524
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ю Сын Хо, Ким Дон Хви и Ю Су Бин — сообщники в предстоящей дораме «Сделка»

Грядущая дорама wavve «Сделка» представила постер с участием Ю Сын Хо, Ким Дон Хви и Ю Су Бина.

Основанный на отмеченном наградами одноименном вебтуне, сериал «Сделка» рассказывает историю трех бывших одноклассников, которые впервые за долгое время собираются вместе, чтобы выпить. Однако события принимают неожиданный оборот, когда двое из них спонтанно решают похитить третьего, и последующие осложнения ведут всех троих по мрачному и тревожному пути.

Смотрите также: Го Юн Джон вместе с Ким Сон Хо ведут переговоры о новой дораме сестер Хон

Ю Сын Хо сыграет Ли Джун Сона, который был восходящей звездой футбола в школьные годы, но чьи мечты были разрушены. На время сбившись с пути, он наконец решает начать жизнь заново, но, готовясь к новому старту, он оказывается вовлечен в неожиданное похищение.

Ким Дон Хви исполнит роль Сон Джэ Хё, студента-медика, чья жизнь казалась стабильной и беспроблемной. Однако, когда непредвиденный кризис ставит под вопрос его учебу, он принимает смелое решение похитить человека. Ю Су Бин возьмет на себя роль Пак Мин У, единственного сына богатой семьи, которого похитили друзья.

На новом постере изображены Джун Сон, Джэ Хё и Мин У, сидящие за столом, засыпанным наличными. Глаза Джун Сона полны боли, а Джэ Хё смотрит в камеру почти с презрением.

Тем временем Мин У, связанный и с повязкой на глазах, держит в руках пачку денег, будто намекая, что он уже не просто заложник. Пачка денег в руках Мин У и надпись «Мы решили стать сообщниками» заставляет зрителей задаваться вопросом, как Мин У превратился из жертвы своих друзей в их сообщника.

Ю Сын Хо, Ким Дон Хви и Ю Су Бин — сообщники в предстоящей дораме «Сделка»

Премьера «Сделки» состоится 6-го октября.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News