Пак Гю Ён нужно поцеловать Ча Ыну из ASTRO снова в тизере дорамы “Отличный день, чтобы стать собакой”

1
1220
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Гю Ён нужно поцеловать Ча Ыну из ASTRO снова в тизере дорамы "Отличный день, чтобы стать собакой"

MBC выпустили новый тизер дорамы “Отличный день, чтобы стать собакой“.

Дорама “Отличный день, чтобы стать собакой”, основанная на одноименном вебтуне, расскажет историю любви Джин Со Вона (Ча Ыну из ASTRO) и Хан Хэ На (Пак Гю Ён). На Хан Хэ На лежит проклятье – после каждого поцелуя она превращается в собаку. Снять его может лишт Джин Со Вон, который панически боится собак.

Смотрите также: Пак Гю Ён на одной волне со своим персонажем в предстоящей фантастической дораме «Отличный день, чтобы стать собакой»

Хан Хэ На – учитель в старшей школе, жизнь которой кажется идеальной на первый взгляд. Однако девушка страдает из-за семейного проклятья.

Джин Со Вон – коллега Хэ На, который панически боится собак из-за случая, произошедшего с ним в прошлом.

Новый тизер начинается с того, что Хан Хэ На целует Джин Со Вона. Закадровый голос утверждает: “Если я поцелую мужчину, я превращусь в собаку. Все из-за этого проклятья!

Кто-то спрашивает главную героиню: “Мне казалось, тебе нравился тот милый учитель истории, но оказывается, ты влюблена в высокомерного математика?” Девушку предупреждают: “Быстрее сними проклятье. Не попадись всей школе, пытаясь утаить секрет от одного человека“.

Уставшая Хан Хэ На признаётся Джин Со Вону: “Превращения в собаку каждую ночь так выматывают“. Учитель истории Ли Бо Гём (Ли Хён У) следиь за ними со стороны и отмечает: “Все верно. Чтобы разлучиться, вам сначала нужно стать ближе“.

Хан Хэ На принимает решение: “Я должна поцеловать этого мужчину сегодня. Теперь в форме собаки“.

Премьера дорамы “Отличный день, чтобы стать собакой” состоится 11 октября в 21:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News