Ким Джэджун рассказал о шокирующих прическах TVXQ: «На самом деле это была наша идея»

1
1369
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Джэджун

Певец и актер Ким Джэджун рассказал забавную историю о TVXQ.

21 сентября на канале «uhmg» было опубликовано новое видео. Гостем эпизода стал Чон Ёнхва (CNBLUE).

Ведущий Ким Джэджун увидел дебютную фотографию Чон Ёнхва 2010 года и восхитился: «Почему у тебя такая хорошая прическа?». Затем он упомянул о временах, когда был участником TVXQ: «Ты видел мои волосы в то время, верно?»

Смотрите также: Джэджун из JYJ: “Я не красивый”

Ким Джэджун рассказал о шокирующих прическах TVXQ: «На самом деле это была наша идея»

Ведущий продолжил: «На самом деле в то время компания не заставляла нас делать такие прически. Они разрешили нам сделать их, потому что мы сказали, что сами хотим», чем вызвал удивление гостя.

Когда производственная группа спросила: «Почему?», Джэджун ответил: «Я думал, что если музыка хоть немного сдаст позиции, многие поклонники уйдут. Мы были слегка ненасытными, поэтому выбрали неожиданную внешность. Но мы многое потеряли».

Затем Джэджун добавил: «Но благодаря фанатам, которые держались до конца, мы были спасены».

Услышав это, Чон Ёнхва шутливо предложил: «Стоит ли нам спеть «I’m a loner» с такими прическами?», на что Ким Джэджун ответил: «Нет, не надо».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News