Ян Чао Юэ будет учиться актёрскому мастерству

8
1890
ИСТОЧНИКsina
Ян Чао Юэ будет учиться актёрскому мастерству

28 сентября стало известно, что актриса Ян Чао Юэ пройдёт обучение на курсе актёрского мастерства. Этот год выдался для неё не совсем удачным. После премьеры каждой дорамы с её участием актрису постоянно критиковали за плохую актёрскую игру. Был даже момент, когда Ян Чао Юэ просила не ставить низких оценок дораме “Семь жизней до счастья” только из-за её актёрской игры, поскольку над проектом работало множество людей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Студия Жэнь Цзя Луня опровергла слухи о супружеской неверности и втором ребёнке

Узнав о решении Ян Чао Юэ учиться, многие пользователи Сети похвалили актрису. Кто-то из её поклонников написал: “С самого начала и по настоящее время Ян Чао Юэ очень внимательно относилась к каждой работе. Те, кто готов тратить время на самосовершенствование, в тысячу раз лучше безмозглых мух из Интернета”, “Ян Чао Юэ всегда была целеустремлённой, я верю, что у неё всё получится”.

Другие же уверены, что актриса пытается восстановить свой имидж и надсмехались над тем, что она лишь пройдёт мастер-класс, который длится всего 12 дней. Школа актёрского мастерства была основана Чэнь Кунем и Чжоу Сюнь в 2017 году. В ответ на критику поклонники актрисы написали: “Никогда не смейтесь над людьми, которые хотят учиться”.

Фото актрисы со студентами курса:

Ян Чао Юэ будет учиться актёрскому мастерству
Ян Чао Юэ будет учиться актёрскому мастерству

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News