Известная актриса шокировала поклонников новостью о предстоящем браке с начинающим актёром

10
6809
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Известная актриса шокировала поклонников новостью о предстоящем браке с начинающим актёром

Ли Су Джи ещё в мае поделилась о том, что нашла своего избранника, заявив, что он очень нежен и добр: «Он — тот, кто дарит мне безграничную любовь, тепло, нежность. Он такой же добродушный, как и мой отец».

Смотрите также: Ви из BTS доказал, что его алкогольные предпочтения никогда не меняются, независимо от того, с кем он находится

Известная актриса шокировала поклонников новостью о предстоящем браке с начинающим актёром

3 октября Ли Су Джи опубликовала чудесные фотографии с помолвки, объявив, что её мужем станет Ко Хён У — начинающий актёр, уже успевший сняться в фильме “Battle Of Jangsari”.

Молодой человек также поделился кадрами, отметив на снимках свою невесту. «Я до сих пор не могу поверить, что нашёл такого идеального человека и что она пообещала быть со мной до конца. Несмотря на то, что у меня ничего нет, она верит в меня. Она слишком хороша для меня. Мой отец сказал, что брак с Су Джи — моё лучшее решение», — заявил Ко Хён У.

В то время как Ли Су Джи ранее дебютировала в качестве айдола с группой The Ark, она успела исполнить главную роль в дораме «Handmade Love» от tvN. Ли Су Джи и Ко Хён У свяжут себя узами брака позднее в этом месяце.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News