Джей-Хоуп из BTS вернулся на Weverse с новым посланием для фанатов

5
2058
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Джей-Хоуп из BTS вернулся на Weverse с новым посланием для фанатов

6 октября Джей-Хоуп из BTS заглянул на Weverse и оставил для ARMY сообщение, где поделился последними новостями.

Несмотря на то, что Джей-Хоуп сейчас служит в армии, он постоянно поддерживает связь со своими поклонниками. Как только у айдола появляется возможность, он всегда оставляет сообщения фанатам на Weverse. И вот сегодня, Джей-Хоуп вновь заглянул на Weverse и оставил ARMY послание.

Смотрите также: “Я едва не выругался”: Ви из BTS рассказал о своей честной реакции на трек Чонгука “3D”

“ARMY, у вас все хорошо???Стало по-настоящему холодно!~Возможно, это из-за наступления холодов, но сейчас я буквально чувствую, как время летит.Это так волнующе, мои плечи становятся все шире и шире~”, – написал Джей-Хоуп.

После айдол рассказал о своей службе в армии. Сейчас Джей-Хоуп занимает должность помощника инструктора по подготовке новобранцев. На эту должность назначают только тех солдат, кто наилучшим образом проявил себя во время курса базовой военной подготовки и является образцом для подражаниях у других. К слову, Джин также занимает должность помощника инструктора по подготовке новобранцев.

Джей-Хоуп из BTS вернулся на Weverse с новым посланием для фанатов

Джей-Хоуп продолжил: “Я усердно работаю и адаптируюсь быстрее, чем ожидал, но… Так как я помощник инструктора по подготовке новобранцев, который помогает солдатам-новобранцам РК делать их первые шаги в армии, я чувствую огромное давление.Тем не менее, я горжусь этой работой также, как и деятельностью BTS??”.

Айдол также поделился со своими фанатами хорошими новостями. Недавно он стал военным “особого класса”. Такое звание присваивают солдатам, имеющим отличную физподготовку и обладающих психологической устойчивостью. Джин также получил это звание и летом бросил вызов Джей-Хоупу, поставив условие получить это звание всего за месяц. И, кажется, что Джей-Хоуп справился.

Джей-Хоуп из BTS вернулся на Weverse с новым посланием для фанатов

“А…! Еще я получил звание “Военный особого класса”?Если вы выкладываетесь на полную, то непременно получите хороший результат??”, – написал айдол.

В завершение Джей-Хоуп заверил ARMY, что у него все хорошо и пожелал им крепкого здоровья.

Айдол написал: “В общем, я пришел, чтобы сказать вам, что у меня все хорошо и теперь я стал еще круче. Всегда будьте здоровы ~ARMY, берегите себя и не болейте”.

Но лучшей частью письма Джей-Хоупа многие фанаты считают последнее предложение – цитату американского рестлера Джона Сина.

Джей-Хоуп написал: “Я – ARMY / солдат!” – Джон Сина”.

Несколько лет назад Джон Сина опубликовал на своей странице в соцсети видео, где он рассказал, что является фанатом BTS. Джон хотел сказать “Я – ARMY” на корейском. Но, видимо из-за того, что он использовал переводчик, вместо слова “ARMY”, он сказал “군대” (кундэ), что переводится с корейского как солдат / военный.

Джей-Хоуп из BTS вернулся на Weverse с новым посланием для фанатов

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News