TXT рассказали о цели попасть в Billboard Hot 100, прозвище “Следующие BTS” и другом

8
632
ИСТОЧНИКkbizoom.com
TXT рассказали о цели попасть в Billboard Hot 100, прозвище "Следующие BTS" и другом

TXT возвращаются с третьим полноформатным альбомом.

12 октября TXT провели шоукейс в честь выхода третьего полноформатного альбома “THE NAME CHAPTER: FREEFALL“.

Смотрите также: [Камбэк] TXT с альбомом “The Name Chapter: FREEFALL”: тизер клипа “Chasing That Feeling”

Альбом рассказывает историю молодых людей, которые решили встретить реальность лицом к лицу.

Субин поделился: “Мы упорно трудились, чтобы подчеркнуть суть TXT в нашем третьем полноформатном альбоме. Мы покажем вам отличные образы и то, как хорошо мы подготовились“. Ёнджун добавил: “Мы вернулись с альбомом, наполненным эмоциями современной молодежи. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте релиза“.

TXT рассказали о цели попасть в Billboard Hot 100, прозвище "Следующие BTS" и другом

Заглавный трек “Chasing That Feeling” – милая песня, ознаменовывающая новое начало в реальности, для которого нужно оставить прошлое, не приносившее развития.

Хюнин Кай объяснил значение заглавной песни: “Мы всегда пробуем свежие жанровые концепты. Поначалу звучание казалось незнакомым, но чем дольше я слушал песню, тем более свежей и запоминающейся она казалась. Я уверен, чтобы сможем продемонстрировать уникальные цвета TXT с этой песней“.

На вопрос о том, на чем группа фокусировалась при подготовке альбома, Ёнджун ответил: “Мы решили, что будет нелегко, ведь готовились к выходу альбома в разгар тура и загруженного расписания. Действительно было сложно, но все получилось отлично. Мы посвятили себя выражению реальности таким образом, какому смогут сопереживать все, через музыку, выступления и визуал“.

Субин добавил: “Если скажу, что было легко, совру. Мы попробовали новые жанры с новыми композиторами. Я доволен результатом“.

TXT рассказали о цели попасть в Billboard Hot 100, прозвище "Следующие BTS" и другом

Альбом TXT THE NAME CHAPTER: TEMPTATION” возглавил чарт Billboard 200. Также группа стала хедлайнером фестиваля “Lollapalooza” в Чикаго и посетила 2023 MTV Video Music Awards.

Бомгю рассказал: “Мы выступили с предрелизной песней “Back For More”. Мы впервые выступали на американской церемонии награждения. Я нервничал больше, чем обычно. Многим понравилось наше выступление, и было здорово. Если будет шанс, я хотел бы продемонстрировать еще более идеальное выступление“.

Хюнин Кай отметил: “Я хочу встретиться с большим количеством MOA и выступить на большей площадке. Надеюсь, наша песня попадет в Billboard Hot 100 на этот раз. Верю, что мы можем сделать это“.

На вопрос о прозвище “Следующие BTSTXT ответили: “Это честь. Мы очень благодарны. Если мы сможем привнести хоть немного в K-Pop, следуя по стопам BTS, уже это станет успехом и отличным достижением. Мы постараемся стать хорошей группой, которая будет нести позитивное влияние“.

Альбом TXT THE NAME CHAPTER: FREEFALL” выйдет 13 октября в 13:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News