Кора Кенго, Сюнсукэ Даито и Исида Такуя сыграют в фильме «Грех и зло»

2
320
ИСТОЧНИКblog.asianwiki.com
Кора Кенго, Сюнсукэ Даито и Исида Такуя сыграют в фильме «Грех и зло»

Кора Кенго, Сюнсукэ Даито и Исида Такуя снимутся в фильме «Грех и зло». Режиссером и сценаристом картины выступит Саито ЮкиЯсное небо, что ты потерял»).

Фильм «Грех и зло» расскажет о трех друзьях детства, которые снова встретились, когда выросли. Герои замешаны в убийстве старика.

Смотрите также: В сети появились трейлер и постеры сериала “Золотое божество”

Сюжет картины вращается вокруг Хару (Кора Кенго), Акиры (Сюнсукэ Даито) и Саку (Исида Такуя), которые подозревают старика Он-сана в убийстве своего одноклассника Масаки. Мальчики отправились к мужчине, и один из трех парней убил Он-сана.

22 года спустя Хару, Акира и Саку встретились снова. Акира, работающий детективом, увидел Саку на похоронах своего отца. В их родной деревне снова происходит убийство мальчика. Это дело похоже на гибель Масаки 22 года назад. Акира встречает Хаку, во время расследования смерти мальчика.

Встретившись снова, мужчины сталкиваются с делом 22-летней давности, которое они хотели забыть.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News