Сонми извинилась перед Ким Шин Ён спустя 17 лет: “Я была очень скромной, когда дебютировала”

1
1142
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сонми извинилась перед Ким Шин Ён спустя 17 лет: "Я была очень скромной, когда дебютировала"

Певица Сонми стала гостьей радиошоу Ким Шин Ён.

25 октября Сонми появилась на радиошоу “Kim Shin-young’s Noon Song of Hope“. 17 октября певица выпустила новый цифровой сингл “STRANGER“.

Смотрите также: Сонми разъяснила свое недавнее замечание о бывшем агентстве JYP

Сонми получила голосовое сообщение от Сандары Пак. Артистка сказала: “Я знаю, что ты еще больший домосед, чем я, но, быть может, мы могли бы сблизиться за следующие 2 года. Давай будем друзьями“.

Ким Шин Ён спросила: “Вы обе интроверты, не экстраверты?Сонми рассказала, что ее тип личности – INFP, а тип личности Сандары Пак – INFJ. Артистка призналась, что ее тип – самый эсктраверсивный в категории “интровертов”, и объяснила, что часто проявляет инициативу в создании контента в компании, ведь многие люди слишком застенчивые и не привыкли к групповому взаимодействию. Сонми поделилась: “Мне кажется, нужно создать атмосферу“.

Сонми извинилась перед Ким Шин Ён спустя 17 лет: "Я была очень скромной, когда дебютировала"

Ким Шин Ён призналась, что ей было тяжело снимать контент с Ан Со Хи и Сонми в прошлом из-за их закрытых характеров. Она упомянула, что недавно посмотрела видео с артистками и почувствовала гордость, ведь те говорили без умолку.

Сонми извинилась перед Ким Шин Ён за прошлую сдержанность. Ким Шин Ён ответила: “Я все понимаю. У тебя было загруженное расписание, ты была в средней школе, поэтому такое поведение естественно“.

Сонми повторила: “Пользуясь возможностью, я хочу извиниться спустя 17 лет с дебюта“.

Ведущая попросила Сонми описать эгьё главы JYP Пак Джин Ёна с помощью пяти слогов. Артистка ответила: “싫어요 정말 (мне оно очень не нравится)“.

Сонми записала обращение к главе JYP: “Несмотря на то, что тебе 51, ты по-прежнему энергично выступаешь на сцене. Ты вдохновляешь меня. Однако мне хотелось бы, чтобы ты умерил свое эгьё“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News