Нетизены говорят, что Тэян – единственный участник BIG BANG, сохранивший свою репутацию

13
3914
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены говорят, что Тэян – единственный участник BIG BANG, сохранивший свою репутацию

Нетизены говорят, что Тэян – единственный участник BIG BANG, которому удалось не запятнать свою репутацию.

27 октября Vogue Korea было опубликовано интервью с Тэяном и Чон Соми. Отвечая на вопрос о том, как он тренируется, Тэян рассказал: «Обычно я тренируюсь три-четыре раза в неделю, но иногда и пять. Гуляю по утрам и вечерами. Думаю, я начал заниматься спортом ещё в детстве. Тогда я был больше сосредоточен на том, как я выгляжу, а сейчас – на том, как себя чувствую после тренировки. Так что, думаю, я тренируюсь больше для того, чтобы сохранять хорошее самочувствие. На самом деле, если я не занимаюсь спортом, мне требуется больше времени, чтобы организоваться».

Смотрите также: «4 из 5 участников BIG BANG попадали в скандалы с наркотиками» – интернет-запрос № 1 в Китае

А на вопрос о том, как избавиться от стресса, Тэян ответил следующее: «Обычно я гуляю на улице. Люблю смотреть на сменяющиеся пейзажи и разноцветное небо, чтобы привести мысли в порядок». Также он рассказал, что чувствует себя счастливым, когда проводит время с семьёй и выступает после пандемии перед фанатами.

В конце интервью Тэян подчеркнул, что получает удовольствие от процесса занятия любимым делом.

Вскоре после появления данного интервью нетизены единодушно высказали мнение, что Тэян – единственный участник BIG BANG, сохранивший свою репутацию. Среди их комментариев оказались следующие:

«Думаю, то, что он единственный участник группы, не попадавший в серьёзные скандалы, в то время как всех остальных арестовывали или в чём-то обвиняли, заслуживает уважения».

«Сынри и G-Dragon называли Тэяна занудой, потому что он не был таким же безбашенным, как они сами».

«Помните их послания Тэяну? Сынри писал: «Такой хороший и правильный человек. Я беспокоюсь, что ты ввяжешься во что-нибудь на более позднем этапе своей жизни» и «Тебе стоит хотя бы раз оттянуться, как ненормальному, и снять стресс. Я тебе помогу». G-Dragon написал: «Меня беспокоит только то, что ты живёшь, будто монах, поэтому ты можешь сменить свою религию… Ты должен расслабиться хотя бы на денёк, как я».

Нетизены говорят, что Тэян – единственный участник BIG BANG, сохранивший свою репутацию

«Планка ниже никуда, сказать по правде. Не хочется хвалить кого-то чисто потому, что он не попадал в скандалы».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News