Ли Чон А рассказала, как друзья отреагировали на ее появление в дораме «Возлюбленные»

1
1072
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Чон А рассказала, как друзья отреагировали на ее появление в дораме «Возлюбленные 2»

Актриса Ли Чон А рассказала, что получила много сообщений после того, как присоединилась к актерскому составу второй части популярной исторической дорамы «Возлюбленные».

2 ноября было опубликовано видео-интервью актрисы с ESQUIRE Korea.

Смотрите также: Ли Чон А стала таинственной женщиной в маске в дораме «Возлюбленные»

В новом видео Ли Чон А поделилась: «Не так давно я закончила съемки в ‘Хайде’ и все еще снимаюсь в дораме ‘Возлюбленные’, которая идет очень хорошо».

Она продолжила: «У ‘Возлюбленных’ много поклонников. После того, как было объявлено о моем появлении в дораме, на меня посыпались сообщения сразу от трех человек. Сестра, с которой мы очень близки, а также двое друзей из университета и средней школы. Они продолжали спрашивать меня о закулисье дорамы. Я опубликовала фотографию с подписью ‘мне очень жаль’».

Актриса также поделилась: «Эти дни я провела на съемочной площадке дорамы ‘Возлюбленные’. Там повсюду трава и грязь. Поэтому я ношу непромокаемые кроссовки GORE-TEX».

Чон А подчеркнула: «Я снимаюсь в дораме с надеждой на то, что у нее будет хороший финал».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News